🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Rock36Rus (S) 23 июн 2017

Топ-10 лучших смартфонов 2017 года на базе Android

Пока потребительское общество создало некий культ вокруг смартфонов Apple, многие другие производители предлагают гаджеты, которые ничем не уступают iPhone, а в плане стоимости оказываются намного выгоднее, чем устройство с логотипом в виде яблока

В последнее время с продукцией Apple конкурируют не только смартфоны «тяжеловесов» вроде Samsung или LG, но и гаджеты от китайских производителей.
Эксперты технологического портала Techradar.com опубликовали список топ-10 лучших смартфонов 2017 года на базе операционной системы Android. Как отметили авторы рейтинга, в него попали все топовые производители. Обозреватели сайта в ходе составления рейтинга учитывали рейтинг смартфонов по внешнему виду, модернизации программного обеспечения, производительности, а также ряд других факторов.
На первом месте оказался флагман Samsung Galaxy S8. Его хвалят за качественный дисплей, высокую мощность и новаторскую конструкцию. Единственный минус — большая цена, сравнимая со стоимостью флагманского iPhone.
Второе место занял «убийца флагманов» из Китая OnePlus 5. Третье место снова досталось компании Samsung с Galaxy S8 Plus.
На четвертой позиции расположился Мото Z, который эксперты назвали «возможно, самым тонким смартфоном в мире». Пятым идет Sony Xperia XZ Premium, главным достоинством которого считается 4K-дисплей.
Шестое место застолбил HTC U11 с одной из лучших камер года. Седьмым стал Lenovo Р2, который получил признание благодаря низкой стоимости. На восьмом месте расположился Google Pixel, который называют идеальным смартфоном для поклонников Android.
Девятую строчку занял Мото Z Play, главным преимуществом которого является относительно низкая стоимость. А замыкает топ-10 лучших смартфонов года LG G6, который может похвастаться водонепроницаемостью и большим экраном.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play