● Архив
(OFF) Fob0ss (S) 16 июн 2017

Meizu m3s фризы и подвисания

В общем то, я почти уверен, что проблема в прошивке. Установлена flyme 6.7.4.11G beta. Периодически (к примеру- при обыкновенном скроллинге)возникают ощутимые зависания. Устройство на три-четыре секунды перестаёт реагировать на что угодно. Однако, при этом процесс работает нормально. Если это игра- процесс игры не останавливается. И если я начинаю психовать, и тыкаю во что попало, когда лаг проходит, срабатывает всё, что я “натыкал”. Особенно бесит, при вводе текста. Очень напоминает задержку сигнала в ММО играх. Бывают и абсолютные фризы- устройство зависает на несколько секунд. Полностью. И это никак не зависит от уровня нагрузки на устройство- может залагать и в игре, и при вводе текста в обычном текстовом редакторе. Знаю, что устранить можно откатом до стабильной версии flyme, но меня берут сомнения, что проблема именно в прошивке. Никто не сталкивался с подобным?
Тема закрыта Mr_Korleone

Комментарии (28)

Дак сам ответил на свой вопросы;-)
Ну, мало ли. Вдруг, это конкретно с моим устройством такая бесовщина происходит, а у остальных всё норм?
У меня все нормально.
Тоже Мейзу? Тоже бэта?
Моторола,на сщет беты незнаю вроде релиз:дум
Ващет, я конкретно о flyme спрашивал. У мну, ведь, не моторола)
Я тож обновил до последней версии,flyme, у меня все нормально. Правда тел. месяц всего. Мейзу м3s
Тот же телефон таже версия полет нормальный, попробуй скинь до заводских и переобновить прошивку с нуля а потом с плей маркета все можно будет восиановить
Выглядят эти лаги так:
Попробуй через рекавени поставь стабильную версию. Даже 5 флайлм лучше, и обнови на новую.
П.С. если на 5 флайме лагов не будет то все дело в прошивке. Также не забывай что прошивать бету и любую прошивку желательно с вайпами и очисткой далвик кеша
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play