🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) l3OJlK (S) 15 июн 2017

Смартфон BQ 5057

Доброго времени суток! В смартфоне BQ 5057 отсутствует кнопка переноса приложений на sd карту. Вопрос возможно ли переносить приложения и если да то какой программой? (Смартфон не рутирован, android 7)
Тема закрыта Mr_Korleone

Комментарии (13)

(S)
без root не как не перенесешь, а root на андроид 7 получить тоже непросто.
на 7 вроде root и не получить никак
(S)
ответил BOYARIN78
я на 4pda читал, что на некоторых моделях тел. с дроидом7 уже есть вариант получить root.
Вот это уже приятная новость ,надо пошарить !
Я на 6.0 андроиде,просто форматнул сд карту и все,стало переносить проги на сд
Да, только это все фигня.
Когда увидел чти можно переместить клаву - очень удивился , перенёс - теперь постоянно родная вылазиет , и отключить ее нельзя. Браузера , опера - тоже перенес - тоже некорректно работает. Пришлось все назад вернуть. То есть память никак не становится родной, и наоборот , на 4-ке хоть браузера работали с флэшки. А тут вобще дурдом.
Вобщем можно переносить только ерундовые приложения .
Дак,все подряд проги зачем переносить? Я лично так делаю,перенесу прогу или приложение на сд,потом проверяю прогу эту, как будет вести себя,если тормозит то,обратно ее переношу,а если норм то,естественно оставляю на сд...так и с другими прогами
Ну да, ну да...
ES Проводник в помошь.:neo
ответил shirmach
Я когда то тоже занимался подобным заметил одну особенность. При переносе приложения на карту памяти,его вес увеличивался процентов на 25-30. И скорость запуска/работы снижалась,хотя карта памяти не дешевая. Пришел к выводу,хочешь что бы приложения работали как надо,устанавливай в память смарта.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play