🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Rock36Rus (S) 10 июн 2017

сейчас доступен для скачивания в Google Play

Один из популярнейших и известных мессенджеров современности Skype уже получил новое глобальное обновление 8.0 для мобильных телефонов, которое доступно для скачивания в Google Play. Что же касается AppStore, то новая версия появится в течении нескольких дней.
Новейшую версию Skype 8.0 наделили обновлённым интерфейсом. Он обстоятельно упрощает использование данного приложения. Что касается общих чатов, то они стали также не менее понятными. Пользователь сумеет сам подбирать цветовую гамму программы. Возникла возможность изменения размера, а еще формы иконок. Также пользователь сумеет самостоятельно переименовывать тот либо иной контакт для удобства пользования приложением.
По утверждению разработчиков, обновленная версия полезна и тем, что в ней есть новая функция под названием Highlights, которая является аналогом «историй» в социальных сетях. Кроме того, сейчас юзеры могут не только лишь посылать сообщения во время видеовызовов, однако и делиться файлами либо фотоснимками. Создатели в дальнейшем планируют ввод в программу поддержки служб платежей, а еще перевода средств.

Комментарии (4)

ага. В Google Play ещё пока версия 7.46
Доступно в Google Play по ссылке Skype Preview (Unreleased) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.skype.insiders
Skype Preview называется. Оно отдельно от Скайпа основного
В описании можно было бы и указать что это пока только Preview, а не релизная
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play