🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Rock36Rus (S) 21 мая 2017

Новые смартфоны Nokia получат последние процессоры Qualcomm

В новых смартфонах от Nokia установят последние чипсеты от компании Quacomm. Об этом стало известно из публикации информации на Geekbench.
Всего неделю назад на ресурсе появилась новая публикация о 3-х новых смартфонах Nokia, которые получили название Heart. На Geekbench практически отсутствует какая-либо информация об устройствах, однако в нём были опубликованы результаты тестов процессоров в Single-Core и Multi-core режимах. Как оказалось, пока неназванные смартфоны от финского производителя обзавелись новейшими процессорами Qualcomm – Snapdragon 660, 630/626 и 835 соответственно. Причём все тесты делались на устройствах, где была установлен Android 7.1.1, что позволяет предположить, что именно эта ОС будет присутствовать “из коробки”.
Эксперты предполагают, что процессор Snapdragon 835 установлен в Nokia 9 (4 Гб ОЗУ), 660 в Nokia 8 (3 Гб ОЗУ) и 630/626 в Nokia 7 (3 Гб ОЗУ) соответственно. Пока информации об устройствах мало, однако уже в конце июня их официально представят на одной из конференций, а поступят в продажу они осенью.

Комментарии (4)

ответил PivoWar4ik89
Ещё раз матом напишешь и бан...
Мата небыло,в окончаниях слов....стояли !!!!!
Я предупредил. Твой комментарий не удалён,а скрыт. Администрация убедится. некоторые сразу банят,а я раз предупреждаю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play