● Архив
(OFF) _985_POXUIST13 (S) 18 мая 2017

Андроид. В чем проблема.

Привет всем. Помогите советом. Смарт ZTE blade Qu lux 3G.при съемке видео очень нагрелся .Сейчас постоянно самопроизвольно выключается.или перезагружается. Подскажите в чем проблема ?Спасибо
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (19)

Полностю заряди тел прибав яркост на всю вкл инет лазай в ютубе посади до 5% и в настройках смотри инфо о батареи ! Смотри ютуб на первом месте или интерфейс андроид! Если чото другое нагни его будет все чики пики
И камеру пробуй с маркета другой ставит!
Может флэшка низкой скорости стоит + заполнена под завязку, ну скорей всего тебе просто смарт почистить нужно как следует, и может разгрузить . Что нибудь тяжелое ставил последнее время ?
Тяжелое да. Там много всего. Надо удалить ?
Может формат нужен ?
В сервис неси, замкнуло там чото.
Да. Делай сброс до заводских.
Ты просто смарт изнасиловал. Наверно у тебя ещё и оперативки мало ? У меня так-же было с НТС , самопроизвольно перезагружался по 10 раз за день, а то и чаще, тоже с дуру напихал туда всего...
Сохраняй важные данные на флэшку и делай сброс - должно помочь.
Хорошо Миха. Так и сделаю. А ОЗУ мало конечно. Брал его когда них не понимал еще. Всего 512мб.
Во-во, у меня так-же почти.
Сохрани только контакты там (какие-то проги есть для этого) я тоже сброс делал - контакты потерял.
А игры/проги на флэшку сохранил (арк) когда будешь делать - на флэшке галку не ставь! А то и флэшка очистится.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play