🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 9 мая 2017

F1 2016 – лучший на сей день симулятор Формулы 1

F1 2016 – это та самая миссия, которая стремится прийти в этот мир и послать нахер все эти Gear.Club и аналоги. Вот где реальные гонки, суровые и брутальные. Итак, игроку предоставляется не просто какая-то фигня, сделанная придурками по мотивам. Разработчиками выступили парни из Codemasters, которые занимались разработкой не только многих гонок на ПК, но такими проектами, как Overlord, Clive Barker’s Jericho и множество других.


И что мы тут имеем? Гонки на тех самых знаменитых болидах, где игроку придется действительно зубами выдирать свою победу из лап ботов, которые здесь умны, как никогда. Хотя они настраиваются, чтобы с самого первого запуска игрок не почувствовал себя одиноким, плетясь где-то вдалеке от остальных гонщиков.

В игре огромное число трасс, болидов, есть комментаторы, возможность играть за разных известных спортсменов со всего мира, и так далее. Проект действительно дорогостоящий и несравнимый с какими-либо другими гонками. Всем рекомендуется, я в шоке был, как мог упустить это нечто.

ПОЛОЖИТЕЛЬНО
+ Роскошная графика;
+ Высокий уровень реализма;
+ Действительно серьезный проект.

ОТРИЦАТЕЛЬНО
- Далеко не любое железо потянет.

Скачать можно отсюда->
F1-2016

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play