🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 9 мая 2017

Gear.Club – самые красивые гонки

А вот и гонки нового поколения подъехали. Gear.Club также очень похож на рассмотренный ранее Race King, однако тут решили не ограничиваться исключительно дрифтом. Здесь твоему вниманию полноценные гонки с самой крутой современной графикой. И даже не просто гонки.
Ты сможешь построить свою полноценную базу по работе со своей красавицей. Поддерживается полная кастомизация – хоть всю начинку перебирай, хоть с внешним видом работай. Тут ты можешь и комплексные принты нанести, и спойлеры прикрутить, и геометрию капота поменять, и что угодно. Ну а далее – выезжай на получившейся тачке и соревнуйся с конкурентами на множестве самых разных карт. Присутствует мировая таблица участников, и играешь ты сугубо в формате PvP, где ты проигрываешь не тупым ботам, а таким же людям, как ты. Ну и обгоняешь точно так же их.



Графика тут действительно неподражаемая, спецэффекты также на высоком уровне. Игру сейчас уже серьезно называют не иначе, как World of Cars. Только учти, что далеко не всякое железо переживет встречи с этим монстром игростроя. Так что лучше подготовься получше, чтобы жечь резину на трассе, а не видеоплату планшета или телефона.

Игра идёт на Android 4.4 и выше... Так же требуется интернет.

Скачать можно отсюда -> GEAR.CLUB

Или отсюда PDALIFE.RU

Комментарии (33)

Мой калькулятор точное не протянет:d
Мой должен потянуть)) надо испробовать
Ты проверял? :) На своём?
Не вижу смысла, GTR лагал а куда уж моему кирпичу браться до такой графы)
И все же чем черт не шутит:d
Я это и хотел сказать:d
Impress Strong Stark IP68 потянул,иногда выкидывает и подтормаживает,через два часа игры батарея нагрелась.В принципе играть можно,игруха неплохая,затягивает
Главное,чтобы памяти хватало
У меня хер запустилась)
значит железо слабовато
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play