🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) BESToloCH646 (B) 7 мая 2017

Micromax Q301 плохо слышно собеседника

очень плохо слышно собеседника,и он меня плохо слышит.инжинерного меню нет,много смотрел в интернете по поводу этого меню,обычные комбинации не подходят,код вроде нашёл один,но там нет параметров увеличения громкости динамика.у меня вторая модель микромакс,раньше был D 303?в том проблем не было.может есть у кого то такой телефон???как проблему решить?
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (37)

Как понять инженерного меню нет?
раньше на смартфонах заходил в это меню по средством ввода комбинации некой,и менюшка инженерного меню всегда была одинаковая.а тут открывается что то наподобии этого меню,но нужных мне параметров нет.оно само меню то есть,но не такое,или возможно есть какая то комбинация набора другая.чтоб попасть в это меню.....
что то читал по этому поводу.вроде как телефонне на МТК,поэтому такая фигня
уменя есть mikromaks A79 это как ?
на мткашных андроидах вот этот код работает *#*#3646633#*#* а у меня не канает такой.нужен другой.
Leshechka / Файлы / Mobileuncle_MTK_Tools_v20160202_final_RU.zip попробуй через прогу в инженерное меню зайти, у меня через код тоже не получалось а так зашел
в маркете качал такую,не помогает.ща ещё разок попробую
Вот прога для входа в инжинерку.

http://spaces.im/files/view/67677251/?Li=-14124475&Lii=67677251&Sn=7

Попробуйте сделать так.
Если нет значит нет.
.......
Заходите в инженерное меню App Settings включаем Emergency Call Retry и ставим галочку в Misc/ Show MMS Reply Choice перезагружаете.
посмотрите мой микромакс
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play