🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) PANTERA089 (S) 13 апр 2017

Планшет Nomi_C070010 Вирус без вируса

Добрый день! помогите разобраться.
У сына на планшете в любое время (даже если играет в игру) выскакивает страница браузера яндекс и сообщает о вирусе который просто необходимо удалить в течении 1.5 мин, яндекс Я удалила, теперь та же история повторяется с хромом. решила я попробовать все таки скачать что мне так навязчиво предлагает интернет, но оказалось что приложение McSecure платное и не стала качать.
Еще в магазине при покупке нам установили Adguard, затем я скачала 360 Security и AMC Security, но они ненаходят вируса.
Как тогда убрать выскакивание страниц браузера во время игры и открытие новых вкладок когда малой смотрит мультики в интернете?
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (55)

(S)
удалите эти 360 Security и AMC Security, если не поможет, то как вариант сделать сброс через и рекавери, но при этом потеряете данные и установленные проги.
И не ставте вы эту хрень, всякие антивирусы и оптимизаторы и подобное, пользы от них ноль.
Заходи в настройки -> приложения, и ищи приложения которые не устанавливали, возможно оно вообще будет без иконки, просто значок андроида, и удаляй без сожаления =)
удалите все что поскачивали.
смотрите в активных приложениях те приложения, которые вы не запускали а они работают.
возможно раньше малой игру какую скачал, а она с этим сюрпризом
Два антивируса вообще бред, как вариант они друг друга и находят
Обычная реклама от какого-то приложения!
Вот этой прогой посмотри.
Так от патчера без рут-прав толку не особо много
Привет.
Не много но рекламу находит. :-)
Привет =) не знал =) знаю только что можно патч для фейковой оплаты без рута сделать, но как будет работать неизвестно :незнает
Блокировка рекламы возможно поможет. AddFree нужны рут права
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play