🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) MIXAC3200 (S) 12 апр 2017

Вопросы по внутренний и внешний накопитель на андроид 6.0

Скрины

Непонятно , почему менеджер файлов, отображает не память флэшки , а память телефона. Одна песня лежит на флэшке , я заходишь в папку "музыка" - там пусто.
Мне вроде сказали, что там надо что-то , как-то прописывать , а что и как - я не разумею... :дум
Что память устройства , что памяти сд выбираешь - он все одно отображает память тела.
Может кто знает , как это решать ?

И ещё, когда вставляю флэшку - он предлагает ее отформатировать , но при этом пишет , что она будет работать только на этом устройстве. Что это, она теперь на других не будет работать ???
Я эксперементировал со старой флэшкой - памяти становится одна, но к системной 1,5гб, почему-то не добавляется память флэшки! :дум :незнает
Слышал , что на 6.0 - можно память флэшки , сделать системной .

Если не форматовать , я хотя-бы смогу пшреллючаться между накопителями, допустим фоткать на флэшку, а когда нужно прогу посравить, переллючусь на память тела. А так вобще непонятки , память одна , но все те же 1,5гига, где тогда памяти флэшки ? Кто, что посоветует ?
Купил сейчас хорошую флэшку - 10-го класса , боюсь испортить, фиг его знает, что он там мне нахимичит с ней, потм вдруг нигде больше неэбудет работать .

Теле2 мини, 6.0, рута нету.
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (61)

Я бы подсказал,но еще не гонял шестерку.:-/
Может прошивка кривая? Возьми прошу с 4ПДА, баг (а мне кажется что это он) должен исчезнуть.
Да на 6.0 есть с этим бред. Да можно сделать Флешку - Системной, но не наши флешки. Я читал, нужно покупать специальную флешку для Marshmallow чтоб это работало. Я юзая 6.0 ничего не смог сделать чтоб запись шла на флеху, не помог не софт не Xposed.
В общем пока сижу на 5.1
У меня идёт на флешку без проблем
Жаль. Да, для тебя там много пищи для ума будет :-д есть где порезвиться :)
А по мне - так не надо этого.
Лучше 4, или 5-я была б....
Да не, не думаю... юзер SHOMA5555 говорил, что что-то там нужно прописывать , а что не сказал, да и компа нету у меня
Значит у меня такая 6.0 галимая :-/
Блин........! :plaksa
Что за специальная така...?
Вот попадос то! ... суки, сволочи , что намутили ... силой принуждают нас на новые версии переходить ...
имею 6.0.1,отформатировал 16г.стало 24, можно и больше 👍
ответил MIXAC3200
все правильно он тебе пишет в 6.0 что бы он читал и писал на флеху надо разрешить ее отформатировать потом файл менеджер и плееры будут ее читать глупо конечно но увы
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play