🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Yevhen (S) 28 мар 2017

Приложение Google и Голосовой ввод

Зачем я ставлю этот хлам? Мне нужен голосовой ввод. Без приложения Google, у меня нет микрофончика в углу клавиатуры, и в настройках нет вот этой штучки.
Так вот, никто не встречал мод этого шлака? Без поиска, дудлов с лентами и прочим, исключительно голосовой поиск как сделал
Antonbeard, вот сам файл , но увы на моем Android 6.0 он пишет "название приложения" can not be used please try to allow permissions
Хотя все разршения выданы.

В общем если кто видел похожий мод, буду признателен.
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (21)

Без вышеупомянутого мусора функция голосового ввода на вашем Андроиде работать не будет. Ответ на ваш вопрос очень прост это технически невозможно.
Возможно, я бы хотел чтоб этот файл проверили ято я дал, возможно мой 6.0 его не любит
Низнай.... У меня все отключено это :незнает
Сейчас тело перезагрузил, гляжу - яндекс-ксрты в фоне висят, 26мб, отключил нах! Я лучше 2Gis офф-лайн карты установлю, и буду ими пользоваться, чем системным хламом. Который только и знает что жрет без меры.
Да гугл кушает много. Я тоже много что удалил/отключил. Стараюсь юзать моды программ а не захламленные оригиналы
Эт правильно . Я так-же .
А мне насрать, у меня 2 гига оперативы :-д
Дело не только в оперативе. Гугл к розетке нас привязывает .
Аа, в этом смысле.. Ну, больше никак. Голосовой поиск я лично снёс, т.к. он мне не нужен. Из гуглопрог только маркет, карты, ютуб, хром и гуглопочта. На день почти хватает.
А ёмкость у тебя какая ?
У меня 1500 мАч всего .
Но я пока ещё в полном рабочем объеме не тестил. Так , урывками. Пока с 6.0 знакомлюсь.
У меня 2550. Тоже 6.0
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play