🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 26 фев 2017

Star Conflict Heroes выпустили на андроид

Как стало известно Gamebomb.ru, игроков мобильной версии ожидает масштабная сюжетная компания, по мере прохождения которой они смогут раскрыть крупный заговор, собрать собственный космический флот и отправиться в самые отдаленные уголки галактики.
Космическая Action RPG для мобильных устройств Star Conflict Heroes от Targem Games и Gaijin Entertainment сейчас доступна на андроид. Им предстоит раскрыть масштабный заговор, побывать в самых отдаленных уголках галактики и собрать собственный космический флот. Игроки получат в свое распоряжение несколько десятков космических кораблей, однако только 4 из можно использовать в бою с противниками.
Игра успела побывать на первых местах в разных рейтингах AppStore и была номинирована в категориях «Новинки недели», «Лучшие RPG» и «Лучшие стратегии для iOS». Для участия в схватках игроки могут использовать до четырех кораблей одновременно. Каждый бой в данном режиме имеет свои ограничения. Новый бой — новые недруги и новые задачи. Также присутствует полноценная PvP-арена для приверженцев сражений с настоящими противниками. А самые отважные пилоты могут перенестись через специальный портал в мир чужих. Космический экшн с деталями ролевых игр и стратегии появился в магазине Google Play. Сколько секретных технологий пришельцев можно будет унести из интернет ресурса, зависит от того, как долго продержатся корабли игрока в нашем мире.

Скачать игру можно отсюда->Star Conflict Heroes

Комментарии (1)

Вот самолётотанки у улиток получились на все 100 500, имхо.
Cама идея обьединения - просто супер.
А космос - походу не их тема ни разу. Даже собственно оригинал (CтарКонфликт), к огромному моему сожалению, вышел далеко не торт. По флайт модели там походу не косм корабли а танки в космосе - так они =летают=. Молодежи не понять. Но кто играл в годные олдскульные космосимы (да даже в не очень ещо старые Starlancer/Freelancer/GoF2 HD/Dark star one), поймут.
А собственно сабдж - походу, не более чем поделка, причем заточенная под донатовыкач.
Космос - это, имхо, в первую очередь, свобода и безграничность. Правда, чтобы это понять, надо поиграть в реально годные космоигры. В 1ю очередь, конечно в легендарную, культовую Элиту. Лучше в одну из тех, первых, 30тилетней давности, либо в более свежий еее порт или клон. Дабы впечатлиться космосом. И это в первую очередь надо чтобы делали все разработчики, берущиеся за разработку космоигр. Иначе получится вот такое УГ, как сабдж либо оригинал.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play