🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) ZloVred333415 (B) 14 фев 2017

Nokia готовится представить преемника легенды 3310

Nokia 3310 получит преемника

Любимую многими Nokia 3310 вернут к жизни на выставке MWC 2017.

Компания HMD Global, которая вернула бренд Nokia в Финляндию, намерена представить на грядущей выставке MWC 2017 в Барселоне сразу несколько продуктов, и в частности - обновленный Nokia 3310, передает The Independent.

По данным источника, производитель покажет современную версию популярного в 2000-х мобильного телефона Nokia 3310, продажи которого составили более 100 миллионов экземпляров по всему миру.

Кроме того, под брендом Nokia будут представлены также два других устройства - бюджетный Nokia 5 и еще более доступная версия смартфона Nokia 3.

Относительно первого известно, что смартфон получит дисплей 5,2 дюйма с разрешением 1280×720, процессор Qualcomm Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти, основную камеру на13 Мп и фронтальную на 8 Мп. Цена гаджета будет составлять порядка 200 долларов.

Другой смартфон получит менее мощный процессор Snapdragon 425, а также фронтальную камеру с разрешением 5 Мп. В остальном характеристики будут фактически такими же, как и в старшей модели. Стоимость его будет ниже - около 145 долларов США.

Презентация новинок ожидается 26 февраля в преддверии выставки MWC 2017.

Комментарии (22)

Это легенда? Если только о динозавре.... Кирпидон
Чем она плоха?
Когда-то такие кирпидоны работали получше ведрофонов и огрызков. Сам юзал NOKIA 3310.
Всему свое время. Работал он отлично и не только он, и сименсы радовали и моторолы и эрикссоны. А собирались не в Китае...
Согласен. Тогда аппараты качественные были.
Если бы я не владел этим говном, то и не говорил бы.
-1
Значит руки кривые у тебя. У меня две нокии 3310 были и все отлично работали в отличии от ведроида. Вот ведроидфон говно полное. Даже Симбиан мне больше нравится
-3
Достань третью и в чепуху себе засунь. Причём тут руки, олень? Это простая звонилка! Там вообще нихера не было, кроме беспонтового синтезатора звука.
-1
У приемника будет мало общего со своим прародителем. И зря, народ уставший от тотальной слежки всё больше будет покупать обычные кнопочные телефоны.
И какие же были анологи в те времена когда все трубы были одни и теже монохром,монофония и т.д? Или ты тогда со смартом ходил?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play