🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 24 ноя 2016

ВГТРК запускает мобильную игру по мотивам телесериала "Тайны следствия"

Накануне выхода 16-го сезона популярного телесериала «Тайны следствия», который более 15 лет преподносит любителям детективов новые загадки и их решения, студия «Интерактивные Истории» выпускает мобильное приложение-игру по мотивам российского теледетектива.
Игра «Тайны следствия» выполнена в виде логической головоломки. Это прекрасный способ скрасить досуг и вспомнить о героях любимого сериала: старшем следователе Марии Швецовой, прокуроре Викторе Ковине, судье Тамаре Шубиной и оперуполномоченном Федоре Курочкине. Вместе с героями телесериала игрок распутывает дела и ловит преступников.
В ходе игры на поле в случайном порядке возникают фишки разного типа. Необходимо размещать по три одинаковых фишки в смежных клетках, а также выстраивать более сложные комбинации. В игре есть и фишки-противники, которые придется обходить. За все успешные действия игрок получает баллы.
Классическая механика головоломки отлично вписывается в атмосферу телесериала. Проведение экспертиз, составление фотороботов, организация допросов – эти действия сменяют друг друга вместе с блоками на экране. Теперь можно почувствовать себя в центре событий «Тайн следствия».
Игра уже доступна бесплатно для пользователей iOS и Android.
Студия «Интерактивные Истории» входит в состав медиахолдинга ВГТРК, создателя множества российских телепередач, фильмов и сериалов. Студия планирует создавать мобильные игры различных жанров, большинство из которых основаны на российских сериалах ВГТРК.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play