🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) Rock36Rus (S) 14 окт 2016

Мобильная версия PES 2017 скоро будет доступна на IOS и Android

Разработчики японского подразделения Konami сегодня опубликовали первую официальную информацию о мобильной версии Winning Eleven 2017 которая должна выйти совсем скоро для IOS и Android. На этот момент уже идет набор в команду, которая проверит и протестирует разнообразные мобильные функции.
Данная новость означает только одно, полноценная серия PES спустя четыре года возвращается на мобильные платформы, что порадует истинных фанатов футбола.
Сейчас пока нет более подробной информации, как и что там будет представлено, Konami только опубликовали некие данные, которые написаны на японском языке. Где сказано, что они ищут энтузиастов, желающих протестировать мобильную версию и выдать на рынок идеальный продукт.
Напоминаем, что последняя полноценная мобильная версия выходила с игрой Pro Evolution Soccer 2012, после чего разработчики прекратили обновлять игру, а в конце 2012 года данный проект вовсе был закрыт. После чего в компании Konami пояснили, они заняты другими продуктами и на другие проекты у них нет времени.
Как мы все уже знаем, игровой движок Fox Engine может приспособиться к любой платформе, такие как планшеты или мобильные телефоны. Видимо в Konami только сейчас начинают понимать, что большая часть сегодняшних пользователей сидит на мобильных устройствах, этот рынок приносит колоссальные деньги.

НО УЖЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИГРУ И ИСПРОБОВАТЬ
Описание
Pro Evolution Soccer 2017 - Одна из не многих игр которая не нуждается в рекламе. Разработчики представили очередное продолжение серии игр футбола на андроид. В игре вас ждут улучшенная графика, красивая анимация, обновленные списки футболистов и последние составы команд. Сами матчи в игре стали зрелищней и интересней. Даже на легкий уровней сложности игрок не сможет обойти команду противника как стоящих фишек одним футболистом и забить гол. Разработчики также порадовали игроков более живыми эмоциями игроков при забивании гола.

Русский язык: нет

ОС: Android 4.4

Скачать можно с этой ссылки-> PRO EVOLUTION SOCCER 2017

Комментарии (3)

От щастье кому-то будет :ржу
Проще в фифа поиграть черрез эмуль. :клоун2
А я вообще ниразу в футбол не играл на мобилке
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play