● Поиск игр и программ
(OFF) ArDroneBot (B) 4 окт 2016

Передать интернет

Привет, народ. У меня очень разбитая Wexler.Book T7006 на андроиде 2.2.1. Подкиньте, пожалуйста, какую-нибудь прогу для передачи интернета (WiFi) на компьютер по кабелю, т.к. в мою книгу такая функция не встроена.
Рут нет, фрамарутом не получаются, байдой тоже. А интернет на компе нужен.
P.S. На моём компе НЕТ беспроводной сетевой карты, но драйвера для интернета вообще есть (тестил lg p705, который впоследствии был благополучно утерян). На компе шиндоус ХР.

Комментарии (11)

Если устройство неможет работать в режиме мадема то xоть усрись нечего невыйдет.
(S)
Я могу выслать почтой 3G USB модем разлоченый под всех операторов,на полном серьезе. Если стоимость пересылки не превысит 250 рублей. Если дороже,то с вас за пересылку. Я серьезно,выкинуть жалко,а отдать некому. Если интересно то стучите в ЛС.
(S)
Тарификация оправления в Луганск колеблется от 130 до 950 рублей.
Смотри скрин.
Не, мне именно прогу, чтобы соединением передавала Wi-Fi (он у меня есть) по ЮСБ
Тогда подкинь приложения, которые позволят моей Nokia Asha 305 тырить интернет с соседского ведроида, который может подключаться по модему. Прога для генерации "комбайнов" есть.
Нет такого, у меня был этот тел.
И помоему он может работать в режиме модема.
Мне нужно приложение, которое работает по принципу Hiisi, только сервер для Андроида
А есть порога чтобы у соседа вай фай отрубить? Если знаешь имя сети
(S)
ответил Czar63
Да,топор называется. Берешь его и в электрощитке на площадке порядок наводишь.
Жаль хотел выкурить ,а то ни как не оторвешь от инета
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play