🧙Конкурс сказок!
● Игры и всё о них
(OFF) admiral007 (B) 5 сен 2016

Игры, игры и еще раз игры


Еще один обзор игр, в этот раз как все и хотели сделал, сколько весит игра можно посмотреть по ссылке. Там есть и характеристики игр. (типа платформа, совместимость)
****
https://trashbox.ru/topics/102842/auralux-constellations-1.0.0.5

Auralux: Constellations 1.0.0.5
Во многих играх вам предстоит управлять каким-нибудь небольшим существом в виде животного или человека. Бывают случаи, когда под вашим контролем оказываются неживые предметы. Эта игра является уникальной, ведь здесь вы будете управлять энергией планет. Ваша задача: захватить как можно больше необитаемых небесных тел, сторониться черных дыр и комет, а также поглощать звезды. В Auralus: Constellations можно играть как против робота, так и в онлайн-режиме вместе с друзьями или против случайных игроков.
****
https://trashbox.ru/topics/102844/tiny-keepers-1.2

Tiny Keepers 1.2
В вашем распоряжении будет отряд воинов, разделенных на два типа персонажей. С помощью тапов по экрану вам нужно управлять каждым из них, однако «хорошие» герои должны перепрыгнуть пропасть, а «плохие» — упасть в нее. Казалось бы, что все просто, а сама игра скучна и неинтересна, однако это только на первый взгляд. Постоянно уменьшающееся время на таймере, отведенное для совершения одного хода, заставит вас действовать быстрее. Чем дольше вы играете, тем быстрее должны будете тапать по экрану. Если ошибетесь хоть раз, отправив не того персонажа в пропасть или на свободу — игра окончена. Разнообразие Tiny Keepers придают множество вселенных, в которых вам необходимо спасать или убивать героев: вселенная Наруто, викингов, зомби, обезьян и прочих существ.
****
https://trashbox.ru/topics/102815/flip-diving-2.3.3

Flip Diving 2.3.3
Прыжки в воду с трамплина всегда были одним из главных представлений на Олимпийских играх. В Flip Diving вы управляете командой разнообразных существ, которые тренируются входить в воду после красивых маневров в воздухе. Чтобы заработать как можно больше очков, необходимо собрать все звезды в воздухе. Пожалуй, эта игра одна из немногих, в которых за неудачу вы развеселитесь, ведь ваши подопечные при неудачном прыжке будут биться об скалы или разбиваться об воду. Разнообразие добавляют прежде всего различные локации (от прыжков со скал и вулканов до небоскребов), а также персонажи (пингвины, смешные люди, медведи и прочие). Самый смертоносный или удачный прыжок вы сможете заснять внутри игры и затем поделиться им с друзьями.
****
https://trashbox.ru/topics/102846/particular-1.0

Particular 1.0
В Particular в вашем распоряжении окажется человечек, который каким-то образом оказался в параллельном мире, где все подчиняется фантазии и темной магии. Чтобы вернуться домой, человечку придется сбежать из тюрьмы, минуя злобных охранников и ловушки. Однако не стоит огорчаться, ведь на пути к выходу вам будут попадаться различные бонусы, которые помогут преодолеть возможные трудности. Particular выполнена во мрачном полупиксельном стиле, где белый свет излучает лишь главный герой.
****
https://trashbox.ru/topics/102847/orbit-playing-with-gravity-1.6.18

Orbit — Playing with Gravity 1.6.18
Если в первой игре вы управляли энергией космического масштаба, то здесь все наоборот. Вам предстоит управлять частичками атома. В игре «Orbit» вы должны запускать электроны разного цвета, которые ядро атома будет притягивать к себе. Если все частички разного цвета сделают оборот вокруг ядра и не столкнутся с ним или между собой — вы прошли уровень. С каждой новой миссией задания усложняются, однако с этим игра становится еще интереснее.
****
Всем большое спасибо за внимание

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Игры и всё о них
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play