🧙Конкурс сказок!
● Помощь по играм/программам
(OFF) Joni955 (B) 24 июн 2017

Сохранённая музыка вVk.com

Доброго времени суток уважаемые обитатели соо DROID OC.
У меня вот такой интересный вопросик возник , на планшете у меня есть приложении vk , в ней есть сохранённая музыка , слушать я её могу в режиме оффлайн.А вот если я захожут с другого устройства с точно такого же приложения то музыку сохранённую ненахожу на странице , Вопрос такой есть ли путь к кешу этой музыки ? И если да , то как его найти ? ( так интереса ради )

Комментарии (9)

папка ".vkontakte" на твоём ус-ве. у меня так. можешь переименовать композиции в расширение mp3 и слушать не заходя в вк. но со своего ус-ва канеш.
Что то я не понимаю этот офф лайн режим.
У меня на флешке тоже есть музыка, и чтобы ещё послушать интернет не нужен. :) . то есть офф лайн.
Как понимаю тут то же самое. Идёт обычное скачивание музыки из вк в отдельную папку на смарте
правильно понимаешь. приложение вк сохраняет аудиофайл без расширения. автор видать прикалывается.
Наконецто ктото понял. Это обычный алгоритм кэширования контента, так было всегда. и везде. 'Слушать онлайн' тоже не всегда само за себя говорит. Система сначала качает (буферизация еси видео) а потом воспроизводит.
(даже rtsp)
А вот в последней версии ВК, возможности кэшировать музыку нет..
Да , вот поэтому я и пользуясь старой версией
Окей , так и зделаю
Чтож , вопрос решён ...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Помощь по играм/программам
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play