🧙Конкурс сказок!
● Помощь по играм/программам
(OFF) Patriot1997 (B) 23 июн 2017

Неизвестная ошибка сервисов google play

Рябят, такая вот проблема... После отката на заводские настройки - перестало работать приложение google play! "Неизвестная ошибка сервисов google play" и кода ошибки нет!((( Не знаю уже что делать! Пробовал удалять данные - не помогло!(( Из-за этого не могу в clash of clans зайти!((

Комментарии (10)

Зайди в настройки/приложения/сервисы гугл и посмотри разрешения, нужно всё разрешить.
Ещё как вариант обнови сервисы и включи автосинхронизацию данных.
Сбрось телефон на заводские настройки. Мне только это помогло
(S)
ответил wittal9
Читай внимательно что он написал)
(S)
Попробуй удали аккаунт и заново его востанови ,должно сработать
Ну. ..
Ещё в настройки - безопасность - разреши доступ к данным (если отключен).
Тело рутовано небось,отсюда любые проблемы. Сам прошол эту школу.
Не обязательно.
Я сейчас с маркета ничего скачать не могу! Есссесна, весь гугло-срам у меня постоянно выключен , но тут кое-что нужно было в маркете - и не смог скачать, хотя все полномочия предоставил. Видно он реально следит, и ему нужны все твои данные, вплотн до содержимого SD карты. Да вирус это все.
Есть в расии воры в законе - это депутаты. А есть вирус в законе - это гугл. Вобщем для быдла это.
-1
У меня щас новое тело,рутовать больше не хочу,и всё работает хорошо, система четко работает,какая нахрен слежка,приложениям это нужно,карты,местоположение и тому подробное, всё чётко,это в голове у людей одни вирусы,я даже антивирусом не пользуюсь, всё прошол на Андроиде и огни и воды и медные трубы, поверь система работает чётко и батарею не жрёт, всё гугловское. Стандарт.
Не давно такое у меня было...решил таким путём:
Очистил кэш и данные сервисов гугл,маркета,потом зашел в сервис гугл Framwork,там очистил кэш и данные,перезагрузил аппарат, зашел занова в сервисы Framwork,включил его,далее зашел в маркет,далее должно заработать все
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Помощь по играм/программам
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play