🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) Viktor8097 17 июн 2017

Чистка телефона.

Всем привет. Тел флу андроид 4.0.2 рута нету. С каждым днём уменьшается память оперативная, чистка прогой клен-мастер не помогает проги новые не устанавливаю а память всё равно уменьшается. За 2 месяца 150мб куда-то делись хотя проги новые не устанавливал и тел чищю каждую ниделю.
Что делать? Рестарг делать не хочется очень много потом устанавливать. Спасибо.
Тема закрыта Aper34

Комментарии (37)

(S)
уменьшается память оперативная, чистка прогой клен-мастер не помогает
удали клин мастер и оперативнаю память тебя увидивит.
А потом назад эту прогу поставить можно будет?
SD Maid pro найди программу 👍А так от ус браузера кеша много я в проводнике прям папки удаляю лишнии
:шепчем Сделай полный сброс и потом ничего не устанавливай для чистки. Просто в любое время иногда можно зайти в настройки смартфона и удалить кэш.
(S)
ответил Viktor8097
еë вообще не надо ставить на телефон, она не очищает, а сама жрет память и батарею.
Если не можешь без чистильщика, то ставь sd maid pro и будет тебе счастье.
Всем спасибо.
Вобще забудь про эту бяку! (Клин мастер) она сама ресурсы дико жрет.

Тебе похоже сегодня дико повезло. Ставь эту прогу, и молись Богу - чтоб она тебе рут дала. Чистит оперативку отлично + закроешь автозапуск , в т.ч. системным, что тоже увеличит оперативку, и уменьшит расход батареи.
Виджет чистки есть.
Должно быть как на скрине: 2 раздела - жми "без рут" (free-root) если ломанет - радуйся :)
У меня 4.0.4 ломанул. :хорош

Ещё совет: зайди в настройки >> для разработчиков - отключи всю анимаю, 3 раздела вроде, и в разделе "ограничение фоновых процессов" - поставь "не более 1" 20~50 мб, оперативки сразу прибавится, и хламиться меньше будет ;)
4.7 Мб
LBE Security Master -приложение следящее
Спасибо большое но с рут я не хочу связыватся, в случае чего телефон можно выкинуть у меня нету компа и вариантов до него добратся.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play