🧙Конкурс сказок!
● Root | Прошивки
(OFF) Nikolai_84 (B) 9 июн 2017

Micromaks Q415

Привет всем у меня возникла такая проблема с телефоном при разлочке телефона пропала "Прошивка модуля связи" и не видео и не распознает ни одну симку подскажите что делать уже все перепробовал и сток прошивку и т д ни чего не помогает уже подумал что в сервис только поможет

Комментарии (9)

(S)
Может все таки не модуль связи,а IMEI слетел? Вот и не видит симку.
http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=708517&view=findpost&p=46525667
Имей потерял:)
(поинтересуйся какие разделы надо было бэкапить)...
http://www.decker.su/2015/12/micromax-q415-canvas-pace-4g-unlock.html?m=1
Прошил, так ищи тему по устройству прописать имей. Пропишешь с коробки (не сохранился если, то любой другой имей, только с неработающего смартфона), root, xposed, имей шангер что ли...:дум
не Модуль а imei полетел,
Я чуть-чуть "пофлудю" ))) У меня телефон залочен под МТС, одно время искала по темам, что предлагают... Попала в такой "sos" - парень с Украины хотел отвязаться от МТСа, ему надавали кучу ссылок, советов и т.д.(пишу и давлюсь от смеха)... Проходит какое-то время, видимо, которое нужно было ему, чтобы привести телефон в нужное ему состояние... И тут его "вопль" - от МТС он отвязался, но каким-то "чудом привязался" к Life... Я под стол так и уехала. Желание разлочиться собственными силами меня покинуло :смех
ответил tanyamazetka
Правильно:ор Сам тело в первый день покупки, рутировал, разлочил, удолил из системных всё что посчитал не нужным (в разумных пределах конечно) и удалил бесследно root. Хотя и раньше проделывал всё описанное очень часто, но потратил почти день на чтение инфы именно по моему устройству. Отсюда и вывод...
тоже по флудю маленько))) нашел телефон МегаФон Логин 3 там тоже нужно разлочка буду всё-таки делать но суть дела Что разлочка возможно только за деньги 300 руб. но сам вроде бы смартфон ничего отдам ребенку
PS Да кстати IMEI то под батарейкой пишется даже оба
спасибо за подсказку но уже отдал в ремонт при неудачной перепрошивке через комп он уменя вообще не включился показал кирпич и ноль имоцый на то чтоб включится пришлось нести в сервис надеюсь оживят и востановят в первоначальный вид как и был если сделают то все с прошивками и тд закончю ибо жалко сам телефон все таки денег стоит
Вобщем забрал телефон с ремонта ситуация с имеем так и осталась а за прошивку отдал 1200
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Root | Прошивки
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play