🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) HOST777 (S) 25 мая 2017

VPN

Есть куча прог VPN,но не одна меня не устраивает,есть одна достойная,действительно ценная и нужная это F-Secure Freedom VPN,грубо говоря vpn антивирус,но 1900 в год стоит подписка,искать ключики каждый месяц по разным сайтам,тоже как то подзатрахивает уже.На 4pda пишут,что пока никто не взломал её.Может есть какое то решение?

Комментарии (24)

vpn антивирус
Что ты несёшь то.
Вообщем просто платный vpn.
Платный в разу лучше бесплатного,так что сам решай.
Вот как вариант, если не устраивает тогда покупай подписку на свой F-Secure Freedom VPN и пользуйся - на халяву ничего не бывает в этой жизни!
Там на серверах авторизация, как собственно и везде, так что только покупка.
Мне пофиг.Пользуюсь самым простеньким антивирем,и его хватает.СМ,это антивирь проверенный.:)
Ты сам ответил на свой вопрос, или искать ключи или покупать. Если на 4пда написано что ее пока не ломанули думаешь тут это сделали? :стена
Незнаю о каком именно VPN идет речь. я лично с украины и как вы знаете у нас заблокировали вк и ок, скачал с маркета Turbo VPN проблему решил. все работает.
Ну это какой-то безумно навороченный VPN, в тандеме с антивирусом к тому же
Я не в курсе не встречал )) если бы не вк и об этом бы незнал.
Платить деньги за анонимность в инете - роскошь... Раньше пользовал Link VPN. Из 100 подключений 20 вылетов приложения, это отличная работа бесплатной программы...
Сейчас вообще забыл что это такое, юзаю оперу мини, место положения меняет хорошо (скрин), поподаю на любые сайты + безопасное сжатие (как ты пишешь антивирус:D )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play