🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) LPViP (B) 22 мая 2017

interstitial: и опера мини

Как же задолбала эта реклама! может кто вкурсе как это вылечить?...
Опера мини 7.3.5. другое не предлагать.
Где то через раз или два. когда серфишь. переходишь на другую страницу. или просто обновляешь. вылазиет вот такое г###о!
раньше такого не замечалось...
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (51)

Установи пока пробную версию adguard, понравится, можешь приобрести на год ключ.
Adguard не блокирует рекламу в Opera Mini.
Опера мини нэкст 7.0.3 - тоже самое. Но обычно раз в день, на платную страницу оператора выносит. Похоже, ничего не поделаешь.
именно 7.0.3 ? скачал некст но 7.5.3. первый заход и сразу рекляма...
Но больше не наблюдается... будем посмотреть))
а то задолбался каждый раз текст копироаать перед отправкой. а то пропадает же!
Ну у меня только она, и 17-я , на 17-й рекламы нету. Только на 7.0.3, при первом заходе - попадаю на страницу теле2 , всякие платные сервисы, игры там. Просто жму стрелку "назад" потом второй раз перехожу по закладке - и уже нормально. Слышал, люди обсуждали это, жаловались, что мол, никак не убрать её :незнает

А что за текст у тебя пропадает ? У меня на опере в последнее время наоборот - предыдущий текст вылазит, допустим блога или темы (когда хочу новый блог написать) я замаелся уже с этим! Чистка истории браузера не помогает, если чистишь куки и прочее - выкидывает, типа я не зареганный гость, надо по новой заходить. Приловчился уже - жму "добавить" тот старый блог-двойник, и тут-же удаляю. И уже новый пишу. Вот, как-то так.
та же история
А чо нормальную оперу поставить не судьба?
В опере нужно отключить экономию трафика и будет блокировать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play