🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) LukasBrazi (B) 27 апр 2017

наложения зверь

Всем привет. У меня на телефоне при включении календаря или когда собираюсь отправить смс вылетает надпись- обнаружены наложения для доступа вам надо их убрать. Я их включал включал всё без толку. Первый раз такое. Кто знает что делать напишите. Заранее спс
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (37)

Скриншот скинь
сторонние проги не дают дрон 6 так?
Хах,такое у меня было уже,раза три наверно...первый раз,не смог решить эту проблему,в остальные разы решил методом удаления программ сторонних по одному,фиг знает,что именно с ним было,но факт есть факт...Связался с представителями моего аппарата,вот жду от них ответы,еле еле,но вроде начали они отвечать на смс))
Вот типа такого у тебя:
Да такая хрень
Да
ответил LukasBrazi
Заходишь в настройки открываешь всплывающие сообщения и отключать их переходишь в любое приложение пытаешься дать разрешение выскакивают наложения переходишь в них в правом верхнем углу нажимаешь троеточие жмешь показать системные процессы и убираешь все галочки перезагружаешь смарт и больше они тебя не когда не побеспокоят проверенно на трех аппаратах на всех помогло
Сделал так как ты пишешь, везде отключил,перезагрузил, не помагло
Неси на ремонт,эта прошивка такая...первый раз,я носил в сервис,там сказали, что прошивка устаревшая, сменили ее,но потом все равно два раза так было,само как-то исправилось
И сколько у тебя это вышло по деньгам?
Мне бутылка пива,а так стоит это примерно рублей 500-600 ,часа за полтора сделают... Только я не в сервис носил,а в салон связи,где симки продают,там знакомый работает у меня,вот его попросил за бутылку пива)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play