🧙Конкурс сказок!
● Архив
(OFF) alexa87 (B) 30 мар 2017

вопрос по браузерам

Доброй всем ночи недавно в одном из коментов увидел запись с экрана с трубки сыроежкина и там была опера мини которая указывала путь загрузки на флешку. так вот у меня не разблокирована запись на флешку труба sony xperia X дрон 7.0 я попробовал поставить с маркета такую оперу и о чудо она качает на флеху причем в любую папку а не в Android/data... Но есть большое для меня НО работа этого браузера мягко сказать мне не нравится и главное. что после блок тела браузер тупо пкрестает листать страницы я начал искать подобный браузер без глюка перелопатил много браузеров но увы не нашел ни одного которому плевать на политику андройда просьба покидайте ссылки на браузеры в которых указывается путь загрузки может всетаки есть такой который сможет. прилаживаю скрин браузеров которые уже пробовал ну помимо тех что качал с 4pda
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (21)

Хром,опера 36 встроенные,заводские.Юси скачал,самый самый,новейшую белку,неплохой.Правда андроид пятый.Чувствуется уже,не 4.4.4.
ответил TOK_220V1
грусть в том что белка и все остальные сохраняют в определенную папку на флешке по поти Android /data... если заблокирована запись на флеху а вот опера мини именно мини качает в любую папку а так как тел новый и неохото терять гарантию то пытаюсь найти такой браузер который качает на флеху в любую папку
14я опера мини,неплохой браузер.16я тоже.
ответил TOK_220V1
вот эту пока поставил для загрузки но она глючит я привык не закрывать браузер а она после того как тел ставлю на блокировку отказывается работать приходится закрывать ее и по новой открывать
Новенькая.У меня опера,не мини,хотя мини браузер хороший,я сам с него сидел раньше.А настройки слабо настроить?:фэйспалм
ответил TOK_220V1
какие настройки?
ответил TOK_220V1
у меня вопрос ни какой хороший или плохой браузер. мне нужен браузер который качает в любую папку на флешке
Я тоже немогу понять мини тупит сдорова.А у тебя сток 7 и рут есть?
Все гораздо проще,устанавливай хром(у меня chrome canary) и ADM http://spaces.im/files/view/65779337/?Li=385918009272&Lii=6577933705&Sn=15&from=search
В adm указываешь путь загрузки файла на карту памяти. Когда начнешь качать хромом он у тебя спросит,какую программу желаете использовать. Выбери adm и нажми всегда,и все,радуйся жмзни.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Архив
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play