Последние
(OFF) MIXAC3200 (P) 20 мар в 12:55 Tele2 mini 1.1 Посоветуйте.

Всем Привет.
Расчитывал на обычный, (5.1) (всю инфу собрал заранее) а в магазе был 1.1, (6.0) продавец сказала, что теперь тока такие. Раньше у мемя 6-ки не было все непривычно. Работают ли инж.коды ? (Которые для5.1) хотел сети которые без пользы в РФ, отключить (для экономии заряда). и вобще посоветуйте. Там вроде можно заводскиее проги удалять??? Там все хреновое, и клава, и звонилка, о смс.
И рут на 5.1 получали, я змал как (даже версию скачал кинг рут, которая ломает) а тут походунельзя.через какой-то TWRP, а я не шарю. На 4пда, не пойму ниче. Пардон за корявуй текст.
Посоветуйте Пожалуйста.
Комментарии (43) Следить
Тык на 4pda все уже порешали.В принципе можно и не рутовать а звонилку и смс сторонние втулить
Screenshot 2017 03 20 14 34 49
Инженерка.Вообще там инфы вагон
Screenshot 2017 03 20 14 39 43
Screenshot 2017 03 20 14 40 47
Да не понятно там как-то... ну так да. Мне бы гугл весь убрать. на 4.0 там я все системные мог отключить, а тут что-то нельзя... и не очень понятно. Как я понял - 87мб, оперативки у меня. Так должно ?? что-то мало больно уж на старом, забитом теле, 180-220мб, было.
Спойлеры открывай там подробно.А насчет оперативы хз,открой настройки и скрин забрось чем она забита.У меня из 1гб доступно всего 600 и это на 4.1 а 6 больше занимает
Screenshot 2017 03 20 15 23 31
А как его делать на 6.0 ??
Вот, сфоткал. Там список длинный, не влезло.
Тут вообще написано - 13мб свободной!!! Это я ещё химичил - отключал там всю геолокацию, гуглы, дурь всю! И стока мало!!!
Слушай, погляди Пожалуйста, я верно записал коды. Это к старому теле2.

http://spaces.ru/diary/read/?id=2054319169&link_id=784676&name=MIXAC3200&sid=::sid::
IMAG1959
IMAG1958
Коды там похоже стандартные для процессора МТК пробуй хуже не будет.На ,,Отзовик" этот смарт опустили ниже плинтуса-тормозной,экран хреновый,памяти нет.Но есть и хорошая новость.На 6 можно флешку как память устройства установить.Вобщем смотри на скрине,пробуй совет с сайта отзовик сработает или нет я хз
Screenshot 2017 03 20 16 43 43
Screenshot 2017 03 20 16 39 49
Понятно немного.
Конечно будет тормозить, еси ОЗУ столько..... Значит, система забирает. Блин,флэха тока 2-го класса. Спасибо, буду пробовать потихоньку если что, как звонилка пойдет.
А как флэшку форматировать ?? На телефоне. Я видел только вместо с данными тела, и то на своем 4.0
А системные нельзя удалять без рута ???
Нет конечно.Другое дело что часть прог могут быть с кнопкой ,,удалить" смотри в диспетчере
Да, есть вроде. А на экране удалить - это проссто с экрана убрать.
Еще интересно какой бразер лучше - Хром, или Яндекс ? Я с ними дел не имел. Или тяжелы они ? Лучше - Оперу мини нэкст ппставить ? Посоветуй чей.
Они там родные браузрры.
Требуют аккаунт. А я и не вспомню.
Немного разобрался!
Есть там оперативка. Установил статус бар, который кажет ОЗУ, и видишь, в левом углу - 195М, так что ладно ещё.
А через этот блютуз - интернет тоже можно раздавать на другой тел ?
Тока там симки нету, я его пока так "обрабатываю".
Нет наверно ?
IMAG1962
Screenshot 2017 03 20 22 35 14
Можно раздать интернет к примеру на комп(если в нем модуль блютуз есть) или ноутбук.Но комп траффик жрет,мне 4гб на смарте на месяц хватает а комп их за пару часов схреначит
Да уж понятно ! Нету ПК.
Можно системные удалять (не все) одну вчера снес.. Zvoog называется... Вроде для музыки она... А зачем мне музыка, я и здесь скачаю.
А на тело нельзя? Ну ладно.
Рекавери надо скорей всего ставить с ПК это на многих так.
Слушай! Беда! Я походи случайно включил "безопасный режим" написано так на экранр... Все работает, но симки не видит.... Чо делать????
Я крышку снимал, случайно может зажал чото. Меню было на китайском.
Зачем приобрёл такой говнофон? Дёшево, либо нужда заставила?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
1 2 3
Последние
Версия: WAP | Lite | Touch