● Помощь по играм/программам
(OFF) Yevhen (S) 25 фев 2017

Браузеры на Chromium, а так же полезные настройки

Если здесь не все, пишите дополню. Так же пишите интересные настройки которых нет здесь=)

Chromium
Google Chrome
Chrome Canary (Нестабильна)
Амиго+ - удобный, быстрый мод от VERGIL777
Start Internet Browser
Яндекс Браузер Альфа - удобный
Trình duyệt Cốc Cốc - Coc Coc Browser
Cyanogen Browser (Gello)
Sleipnir
Iron Browser - by SRWare
YuBrowser
- мод от VERGIL777

Habit Browser - по моему отнюдь не скромному мнению:d, лушчий в данном списке. Быстрый, легкий - весит 3мб, а внешний вид это просто сказка, настрить можно абсолютно как угодно, я не мог себе представить что таким может быть браузер, ну очень проработаны настройки, находке доволен как слон:ура2 :d

Полезные настройки в chrome://flags - работать может не во всех браузерах

chrome://flags#enable-chrome-home - Наконец то позволит перенести панель поиска/кнопку открытия вкладок вниз в Google Chrome

chrome://flags/#enable-ntp-popular-sites нажать (Отключено) -
chrome://flags/#enable-ntp-snippets - нажать (Отключено) - Отключает рекомендации на стартовой странице Google Chrome

file:sdcard встроенный файловый менеджер

chrome://flags/#enable-fast-unload — более быстрое закрытие вкладок и окон программы

chrome://flags/#smooth-scrolling - Включение плавной прокрутки

chrome://flags/#enable-quic - Поддержка протокола QUIC
QUIC (англ. Quick UDP Internet Connections) — новый экспериментальный интернет-протокол, разработанный Google. Он создан для ускорения работы интернет-соединений в противовес текущему протоколу TCP. Хотя на данный момент он не слишком широко распространён, всё же при обращении к серверам Google он может дать некоторую прибавку в скорости. Активировать его можно по следующему адресу:

chrome://flags/#disable-hyperlink-auditing — отключение отсылки запросов для проверки гиперссылок. Эта функция HTML5 обычно используется для мониторинга вас в сети, так что лучше ее отключить.

chrome://extensions - В Альфа Яндекс Браузере позволяет зайти в меню из которого можно установить распакованное расширение ПК-версий браузеров.

chrome://flags/#enable-browserver-client - опорный сервер браузера (Яндекс Браузер Альфа)

chrome://flags/#enable-gpu-rasterization
(Принудительное включение для всех слоев) - Включить аппаратную растеризацию

chrome://flags/#num-raster-threads Число потоков растрового изображения  — я поставил столько же потоков сколько и ядер - 4

chrome://flags/#ignore-gpu-blacklist - Переопределение списка программного рендеринга
Тема закрыта Siroegkin

Комментарии (63)

Я не знаю, я спрашиваю
Колекцию решил собрать?
Выбираю самый удобный, пока что это Амиго+
Качаю, спасибо
ответил Yevhen
На ПК он не плох,как на смарте хз.
Maxthon вроде также chromium
Скачаю, спасибо
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Помощь по играм/программам
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play