🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Try_bot 27 июн 2017

Чтение личных сообщений, удаление/изменение их администратором сайта

Обьесните тогда что это:Администрация имеет право-4.2 Без специального уведомления изменять (модерировать) или удалять любую публикуемую Вами информацию, нарушающую запреты, установленные данными правилами (включая личные сообщения);

Если имеют право изменять/удалять личные сообщения, то выходит и читать их могут.
Что написана в правилах по поводу чтения изменения и удаления личных сообщений пользователя, админом.
Я скажу вам так, если их прижмут администрацию сайта за что либо, то вот как раз тогда эти правила и сыграют свою роль. Что бы сайту не пришел конец, они будет бегать и ликвидировать личку да и самого юзера из-за которого сайту ппц
Так же и не забываем про слив информации и вообще всей лички в ФСБ, если попросят.
Администрация ничего вам не напишет и мою тему закроют.

====================

Тема добавлена в Карта раздела. Сборник вопросов и решений.
Тема закрыта Night_Devil

Комментарии (26)

Пускай читают, у меня там много интересного есть.:кур
Не ну читать пусть читают. А изменять удалять это конечно перебор. Не имеют на это право зачем же тогда существует личка.
ну узнают новые подробности о себе
А ты что-то писал?
В этом нет ничего плохого, что читают. Так и должно быть. Дело в другом. Выдают бан за введения в заблуждения, а у самих это прописано в правилах. За что тогда бан?
Я веб мастер, могу вам за 2 месяца соц сеть по красивее запилить
пускай публикуют всеобщем чтение:гг
Ты без бана как без пряников пора уже и привыкнут. =)
Слив в структуры во есть на любом ресурсе, не будьте детьми. Все логи сливают, всю инфу, особенно тех, кто похож на педофила, террориста, и т.п. Так принято.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play