🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) DRUG62 24 мая 2017

...ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ ... ( страшилка )

у меня со здоровьем , слава Богу ! - в порядке , чего и вам всем желаю ! .ГЕПАТИТ - что это : новая болезнь или ее замалчивают ? я думал типа как у алкашей цирроз печени . нет - оказывается пострашнее спида ! существует несколько видов . заболеть можно случайным образом . о том что болен можешь и не знать . лечение дорогое . ...продолжайте тему кто в курсе .... тема тяжелая - но если будем молчать о ней - здоровее не станем !
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (32)

У моей жены гепатит В. Закрытая форма, является носителем, но не заражает. Заразили в роддоме ребенком еще. Живет с этим 23года уже. У нас двое здоровых детей. Так что гепатит штука такая разная
пейте водку и болеть ни будите только хорошую
Только печень отвалится, а болеть не будете. :D. А если будете то не долго
ну это смотря как пить если по месецам то да
У меня тоже , 20 лет уже , и всё нормально . Узи делаю - всё в порядке . Не беспокоит ни как .
(S)
У меня кума вылечила гепатит морковкой,она её ела килограмами. Другой бы уже пожелтел от переизбытка каротина,но не она,печень очистила,а лечащий врачь в шоке,не поверила сначала,но анализы показали здоровую печень.
Не может быть. Это вирусная фигня. Что иначе как антибиотиками не получится
И антибиотиками не лечится. Так как вирус свое днк в клетки организма вживляет. И активность вируса определяют количественным содержанием днк вируса в организме.
(S)
ответила NARDIST
Я тебе говорю правду,ни она ни врачь не поверили,а анализы не врут. Хотя ей приписывали пить дорогущие таблетки курсами,которые стоят 500-600 гр за упаковку,но она просто ела морковку,целыми днями,говорила что уже зубы болят грызть но остановиться не может.
Я верю тебя! и тому унас было такой случай! ну что поделаешь народная медицина верная медицина!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play