🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Adekvatnaya798 24 апр 2017

[SPAC-10720] Что за "чудеса" на сайте происходят??

Очередной раз обновили сайт и ввели новшества: Защита от дублей.
Но я вижу иную картину происходящего! Последние пару недель, на общем форуме вижу блогеров и соо с одинаковыми темами,добавленные в канал!!!
Вопрос: Как такое может быть??Я допускаю, очередной глюк на сайте,но не так часто и не одни и те же обитатели..
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (29)

Возможно!
Комментарий скрыт
Вот не пох!!! :-D
Комментарий скрыт
Речь о том,что люди добавляют одинаковые темы в канал,с разницей всего лишь нескольких часов!А звездят на форуме с этими темами.)
Даже текст не меняют.

Например: Я хочу тему закинуть,а мне пишет "защита на дубль" и ссылка.

Мне интересно почему так происходит?))
А здесь - дохрена запланированных глюков . :idiot
Так им надо .
Они и " топ " - выстраивают на свое усмотрение , по только им известным правилам :lol
И вопрос - по поводу их справедливости в сайте - " не одобрят " , чтоб он не прошел в инфопомощь .
Это наверно возможно если автор пишет в блог разных соо одну и ту же тему, в расчете, что люди в соо разные. А из разных соо в один канал наверно можно.
Я тоже выставляю темы в форум соо. В форуме типа коллекция там темы должны быть все. А как вывести в канал, надо тему дублировать в блог. А от туда в канал. А еще из блога соо к себе в личку. Конечно, кто на меня подписан и друзья будут читать аж 4 раза если они в моем соо. Но один день.
Я так не пробовала делать,но из любопытства попробую!))

Когда-то создала тему,и взбрендило поменять картинку- так не смогла тему вернуть!Написали уже,что дубль!))
Это боты здесь плагиатом занимаются.У них я видел одну и тоже тему,которую копируют каждые 5 минут. :шутка
Пусть не по теме, но я два часа сижу на сайте, а время онлайн тока 4 минуты добавили, а карма ваще не растёт. Хоть мне это и не надо, но факт остаётся фактом, кругом один обман:plaksa2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play