Архив
(OFF) OKO_CAyPOHA (G) 15 мар 2017

тарифы операторов связи


Всем привет :даров

Народ, у кого какие тарифы, какие операторы, сколько Гб интернет, сколько в месяц плата?

У меня на мтс выходило гдет 800р, решил сэкономить, перешел с тарифа 'макси' на 'мини интернет', там 8 Гб, мне хватает на телефоне, еще ночной безлимит включен.
Но почему-то еще дороже получилось, 1200р уже набежало в этом месяце, ну эт с разговорами разумеется :дум

А есть недорогие операторы, типа теле2, йота, у них вроде как тож самое рублей за 300, но говорят связь похуже.

Короч, кто на каком тарифе, операторе, скок плата, че посоветуете?



=========================
[Тема добавлена в url=http://spaces.im/forums/topic/18562564/?irb526786=1&tp=1%5D%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0 раздела. Сборник вопросов и решений.[/url]
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (74)

190 рублей YOTA,без ограничении.
А гигов там скока?
Связь везде, не везде, устойчивая, нет?
6 гб, 500 смс, 500 мин на любой телефон - 180 руб./мес. Очень черный Теле2. Советовать не могу. Такие условия были на момент появления оператора в регионе. Сейчас параметры ниже
По трафику - безлимитный.
Да ладно :)
Безлимит за 190р не бывает.
Ктот может террабайтами качать будет, оператор раззорится.
В каждом регионе разные тарифы мтс 400 р полный безлимитный инет 200 минут и смс на мтс звонки бесплатные :диско2
(S)
У меня МТС 350 рублей месятц 300минут звонков 300смс и 10гб месятц ночь безлимит тариф Smart Nonstop
Самый черный вобщем нормуль
Бывает,фильмы постоянно смотрю с телефона.
Тебя недавно разморозили?:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play