🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Christos_Pankra 18 янв 2017

Поговорим о вас, мои друзья и о потребностях...

Сегодня, мы поговорим о потреблении...Шуток не будет, кто не хочет, может уходить. Вы говорите-"Бла, бла, бла, всё это бональные и очевидные вещи"- после прочтения спокойно идёте дальше заниматься всякой дичью... Признайтесь, вы ничего не создали и большенство решений пренадалежитине вам! Не обманывайте ни меня, ни себя, ведь это действительно так! Слушайте сюда, вы ничтожества, ваш образ жизни: цели, илюзия! Вас даже просто не существует, потому что вы живете образом. Ваша формула- казаться, а не быть. Ваша схема жизни- Мир сложен, всё решено за нас и ничего не изменить! Ваш главный инструмент внутренних проблем- Бегство! И вы правда ничего не измените! Вам просто слабо... Вы просто маленькие букашки, ползающие по платене. Вы верите, что однажды заработаете себе столько денег, что можно будет ничего не делать и тогда вы будете счастливы- Нет, не будете! Состояние внешнее для вас важнее состояния внутренего! Вы продолжаете дрочить на веши, которые, как утверждают СМИ, сделают важужизнь лучше, но все равно, что-то не так. Каждый день, перед сном вы будете стоять у зеркала и спрашивать себя- "А что... Что если этот день последний? Хотел бы я прожить его так?"- ответ, день за днем будет НЕТ! И никуда не сбежите от этого! Вы- ничтожество! Вы боитесь... Один шаг и расстрел. Хотите поспорить со мной? Засрать все коментарии, поплеваться гноем и брызгать слюнями в монитор. Даваййте! Докажите обратное! Себе...Слабо? Я так и думал...
Тема закрыта Vladtech

Комментарии (102)

Набор оскорблений...все лошади ржут:ржу
Словесно выплеснул негативные эмоции, мол на тех, кто якобы хуже, полехчало хоть хотя.
Юморок и тот не понятен.
Это никак не всплеск эмоций и не негатив спущенный на тех, кто хуже. Это для мативации.
-1
ответил TOK_220V1
Вопрос, с чего вы взяли? Сразу же скопировано...
ответил TOK_220V1
Хотите сказать, что я не имею никакого отношения к психологии и творчеству, потому что я "школьник"?. Я прошу обосновать ваше высказывание.
Скучно, ищите стимул в других. Что за детский сад "друзья...слабо". Вы сами сидите "в этой же песочнице". Тем самим доказывая себе подобие среди других.
ответила TOK_220V1
Как и твои картинки впрочем ага :смех2
ответил TOK_220V1
Сильный аргумент, наверное прийдется согласиться с вами!
Да просто захотел повысить свою самооценку, думая что есть люди ещё хуже него! Кто то унизил его, вот и он захотел поунижать, только в большем масштабе.
Да тебе от этого легче не стало...полюбому!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play