🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) 4ERTU_4TO (B) 23 июн 2017

Рак - болезнь XXI века

Раньше как-то не задумывалась, не обращала внимания, а сейчас оглянулась - в моем окружении очень много людей умерли от рака. Это коснулось и моей семьи - умер свекр, бабушка, сейчас болеет тетя. Какая же это страшная болезнь, сжирает здорового, активного человека буквально за месяц. И знаете что, даже если обнаружить рак на 1 стадии, ты все равно умрешь в адских муках, это неизлечимая болезнь, дело только во времени! Так страшно за себя, близких. Кто сталкивался с этой ужасной болезнью?

Комментарии (31)

У меня так клешни выросли и теперь я играю в Дота.
ответила zitris
Тупая шутка
Естественно, мы же тут умные темы обсуждаем, к чему она вообще.
Какая же это страшная болезнь, сжирает здорового, активного человека буквально за месяц.
Это чаще всего неверное утверждение. Раковые опухоли диагносцируются чаще всего тогда, когда процесс уже подходит к концу и человеку жить осталось всего ничего. А на самом деле эта болезнь может годами развиваться, протекая совершенно бессимптомно.
даже если обнаружить рак на 1 стадии, ты все равно умрешь в адских муках, это неизлечимая болезнь, дело только во времени!
Так же неверно. 1-я стадия онкозаболеваний вполне операбельна и чаще всего излечима. Это не 3-я и не 4-я стадии, когда пациент только на анальгетиках(чаще всего - группы А - наркотических) живет .
(B)
Сталкивался,Пахана прооперивали, сказали что шансов мало что после операции хотя бы неделю протянет,прошло уже 4 года,живой. У нас вообще тяжелый случай, у нас область занимает лидирующие место по онкологии.
ответила WoodNight
У маминой подруги 20 лет назад обнаружили рак молочной железы на начальной стадии, удалили, все хорошо. И вот через 20 лет рецидив, сгорела за 2 недели. Если уже прицепится эта гадость, то догонит в свое время со страшной силой.
ответила WoodNight
От 1 стадии до 4 может пройти всего несколько месяцев.
У тебя рак мозга
Очень многое зависит от общего состояния организма и наличия метастазов. Есть случаи излечивания и 3-й стадии. А есть и неоперабельные с неблагоприятным исходом случаи на 1-й. У всех всё по-разному.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play