🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) Flora1 23 июн 2017

Гепатит С

Познакомилась с парнем. Он был болен гепатитом С , лечился год, сдавали вместе анализы-показало что здоров. Вопрос может гепатит у него спит ? притаился? Если я буду с ним спать, целоваться есть ли вероятность мне заболеть гепатитом С ????

Комментарии (69)

Заразишься только через секс или через кровь. Предохраняйся.
ответила id72746678
но как????????? он же типо выздоровел????????
Чтобы вылечить "С" надо потратить 100 тысяч долларов. Это очень серьезное заболевание...
Автор, Вы бы узнали для начала о гепатитах, их видах и путях передачи вируса. А то в 26 лет выглядите как-то не очень... умно. Гепатит С вполне нормально излечивается без рецидивов. И заразиться половым путем крайне трудно. Основной путь передачи - через кровь. А вот гепатит В - этот очень опасен, так как на данный момент нет противовирусных препаратов, полностью убивающих вирус в организме человека. Гепатит В так же передается через кровь и никогда не передается контактно-бытовым способом. Девушка, мат.часть учите .
Вопрос может
гепатит у него спит ?
притаился?
ага, а потом как выскочит, как выпрыгнет и пойдут клочки по закоулочкам :лол
ответила WoodNight
Спасибо )))
Не путайте с гепатитом В. Гепатит С вполне нормально излечивается без применения терапии дорогих мед.препаратов.
ответила WoodNight
Много чего читала..., голова кругом...вот решила лично у людей поспрашивать.....
Спид не спит
ответила BURATIN0
:apl
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play