🧙Конкурс сказок!
Любовь
(OFF) Matthew_Olsen 22 июн 2017

Как признаться коллеге в любви?

Почти уже год наблюдаю за шикарной девушкой.По взглядам,мимике и жестам вижу,что я ей тоже симпатичен.Думал,что просто влюбленность,но ,со временем понял,что это глубокая симпатия на личностном уровне.Мне нравиться в ней все: жесты,стиль,манеры,выдержанность.Даже ее злость. Хочется просто быть с ней рядом.
Но я не могу спокойно на нее смотреть.Стараюсь вообще не пялиться.Она это давно заметила.Надоело играть в гляделки.С коллегами общаюсь легко и непренуждено. Со всеми,кроме нее.Как мне высказать ей свою симпатию.учитывая что остаться наедине мы не можем.И у нее есть парень, с которым она долго встречается. Целый год она у меня в голове.При этом,я ничего не смогу ей дать.Я только получил диплом.зарплата стала урезанной в несколько раз.Там только из-за нее. Не хочу,чтобы сплетни о ней,после моего признания как-то помешали ей в работе.Ее отказ меня не волнует.Лишь бы ей не навредить. Девушки,которые имеют подобный опыт влюбленности, посоветуйте: как мне быть?

Комментарии (116)

Подойди к ее рабочему месту и вывали ей на стол свою колбасу :-/
Подойди и скажи чего боятся ?
Почти уже год наблюдаю
Избавься от комплекса неполноценности для начала.
я не стеснительный.просто проверял действительно ли она мне нравиться
-1
Год? Целый год ты ходишь вокруг да около , не можешь сказать девушке о своих чувствах? Кому-нибудь другому заливай о проверке чувств. Нерешительность твоя только хуже сделает. Пока ты тут на форуме будешь в куче стёба искать ответы на свои дурацкие вопросы( не дурацкие? Вот, пример:
Не хочу,чтобы сплетни о ней,после моего признания как-то помешали ей в работе.Ее отказ меня не волнует.Лишь бы ей не навредить. Девушки,которые имеют подобный опыт влюбленности, посоветуйте: как мне быть?
Автор, ну девушкам-то откуда знать, как тебе поступать? Они твоими мозгами думают разве?) , твою желанную чпокает другой парень (извини за прямоту подобного рода). Будь мужчиной, а не инфантильной мазафакой - соберись с духом и начни с непринужденного разговора(думаю, на общей работе всегда найдется тема для беседы). А дальше - по обстоятельствам. Или не останавливайся на достигнутом и все чаще с ней общайся, давая ей понять, что ты очень интересный человек(хорошо, если так и есть), или забудь её и не жуй сопли. От твоих стенаний на форуме ничего не изменится - она сама к тебе не прибежит. Всё только от тебя одного зависит. Думай.
неудачник
Я тебя хочу
-2
И прикольно же мучаться, со своей нерешительностью. Будь смелей.
приятно осознавать,что это максимум твоего мыслительного процесса.глупая)
"Глубокая симпатия на личностном уровне":umora
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play