🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) regress 29 мая 2017

Ищу игрулю

Со вчерашнего дня ищу одну аркаду,название забыл,нафиг :-( Играл в неё несколько лет назад.Там, короче, черный шар с моргающим глазом который нужно перемещать,можно менять ландшафт - чтобы шарик катился,или же цеплять его за веревки всякие дабы довести шарик до белого сияющего круга чтобы перейти на следующий уровень.Игра знаменита ништяковым музыкальным сопровождением,грустная такая игра на пианино :-) в начале игры есть сообщение с советом надеть наушники.Кто помнит эту игру,подскажите название а? :ах
Тема закрыта CEKTAHTO4KA

Комментарии (12)

Интересно самому. Не встречал подобной.
черный шар с моргающим глазом
Бэд трип?
не,я не курил
пардон :ах я немного ошибся,игра из разряда головоломок,нашёл на 4пда по ключевому слову наушники.игра contre jour
Ога - Ога :гг
Я на неё сразу и подумал почему-то :nark хотя не фанат , разок всего играл на старом смарте
У меня ностальгия взыграла :-) собираю старые,любимые лёгкие игры. contre jour,jet car stunts,air attack,atomic bomber,beach buggy racing,edge EX и тд
Да какая настальгия так и скажи телефон не поддерживает нормальные кроме тетрисов 2011 года:шепчем
Не :-D все поддерживает,просто я не очень гонюсь за играми,из больших real racing нравится.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play