🧙Конкурс сказок!
Любовь
(OFF) mmazzaffakka (S) 29 апр 2017

я вам честно скажу - любовь это большая зараза

Любовь это для сильных людей и никогда не стоит рассчитывать на любовь, типа она спасет мир и тебя. Нет!!!!

Любовь настоящая живет мгновения, потом начинается просто геморрой.. если у вас нет яиц огромных, то и не стоит любить. Потомок что любовь это прежде всего терпение... надо тупо терпеть когда зерно сумасшедшей любви созреет в ней
Нормальным девушкам на это время нужно, а ты её уже выбрал и думаешь какие красивые ребятки у вас будут.... . Я плачу мысленно если честно.. уф прям выражаю эмоции...


Мне очень хочется, чтобы она доучилась, мне хочется чтобы с родителями не ругалась, но сколько мне ждать?!
Мне хочется чтобы она познала жизнь, чтобы с ней жить, но как я могу её отпустить, об этом и речи нет, ну просто как?


Я просто не хочу чтобы она дурой была, просто если честно я могу конкретно залезть в её жизнь, но я сейчас люблю её, я не уверен что это прям мой человек. И что я, точнее она потом будет делать.

Комментарии (27)

Алкоголизм в тебе говорит
Я чето такое про придуманного друга в детстве смотрел,етат бабу си придумал,ужи и учица ие атправил:клоун2
ответил MargoD23
Скажи, Марго25 и ты это один и тот же человек?
Ето я
А - Алкоголь :супер
Я левак Вазелина
Дай мне куратора, Просто противно от этих уродов. Плиз
Возьмешь моего куратора :ах
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play