🧙Конкурс сказок!
Дружба
(OFF) Linka_7 (B) 27 апр 2017

Стоит ли возобновить отношения с подругой ?

Я совсем запуталась. Около года назад познакомилась с девушкой очень похожей на меня .так как у неё финансовое положение по жизни было довольно тяжелым, ни какой нормальной техники не было,поэтому с делами типа выйти в инет, распечатать ,скачать и т.д. она обращалась ко мне. Так и сдружились крепко , стали общаться,дружить .Уже и ехать вместе куда то собирались, или учиться, или работать . Позже она постепенно стала себя странно вести . истерить по мелочам, капризничать ,если я не делаю так как она хочет, не приглашала практически в гости просто так , обязательно требовала ,что бы что нибудь с собой ей принесла , затем и вовсе оскорблять , и тут же извинялась сильно, внушительно , я все это терпела ,долго . несмотря на то что чувствовала себя марионеткой. Когда появился в моей жизни молодой человек, она стала винить его, якобы разлучал нас ,писать гадости про него, хотя расстаться с ней мне хотелось еще за долго до встречи с парнем. Все говорят, что она неадекватная , а я все равно была ей верна. вот незнаю , но была дорога мне . Вся хрень в том , что чувствую теперь вину, может я до такого довела ? Несберегла единственную подругу, которых пожизни у меня было совсем мало , и у неё кстати ,тоже. Чувствую , что нуждаюсь толи в ней, толи просто в хорошем человеке.обьясните :(

Комментарии (67)

На подругу она не тянет . Обычная эгоистка. Ты нужна ей, чтобы только что-то с тебя поиметь .
похоже,автор,что Вы одинока ,раз не можете отстранить от себя барышню эту,а издержки общения с ней и есть цена Вашего одиночества .
И я так считала ,верила ей когда обещала быть хорошей подругой мне , раз сама такая же как и я.
Я не одинока, у меня есть человек который меня любит, дело в том что мне то нужна именно подруга , и она очень подходила, только отношений сберечь не удалось.
Не выслушав вторую сторону, правильный совет никто тебе не даст...
Ага. И третью тоже.
К стати, да...
Пора собирать заседателей и вызывать ответчика для всестороннего рассмотрения дела.
Как минимум, провести следственный эксперимент...
Пока живут на свете дураки....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play