🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) xymopckou (B) 27 мар 2017

Новая тактика Навального

И этот майдаун хочет отсудить у страны (из наших карманов) деньги за то, что его повязали, пока он театрально демонстрировал желание устроить в России раздрай?

Навальный изменил тактику и направил свою гнилую пропаганду на малолеток. 5 лет назад под его клич становились креаклы и офисный планктон, т.е. люди, кому за 25-30, сегодня же, г-н Навальный вывел на улицы прыщавых россиян, которые родились уже в XXI веке.

Легко внушаемые, алчные до денег, безбашеные молодые люди - вот та биомасса, с помощью которой г-н Навальный собрался качать лодку. Как он это собирается делать я не знаю, единственное, что предполагаю, что эти дегенераты разожгут майданное настроение у более серьёзных слоёв общества, хотя, как уже сказано, у более зрелых людей есть прививка от майдана, даже у многих креаклов.

В сети полно сообщений о том, что помайданить вчера выходила, в том числе, молодёжь возрастом лет 16-17, старшие школьники и студенты.

Что вы думаете об этом?

Комментарии (85)

Задрали вы уже. Тоже мне: "угроза государственногл масштаба" :мда
И это не рагули, это российские скакуны. И теперь попробуйте сказать, что украинство, это не инфекция(!)
Ну правильно, в ютубах, интернетах школота же в основном сидит, где он и пропагандирует. А взрослые и не знают кто он такой.
Не гони, украинский майдан, это не первый бунт в истории человечества :)) Но я понимаю почему ты называешь майдан инфекцией :злодей
Возможно вы правы. Ютуб кишит рекламой от Начального.
А шо, это не инфекция!?
и главная его фраза всегда "делитесь этим видео где только можете" вот так по немногу и формируют общественное мнение, тем более у школоты мозг неокрепший.
Нет, конечно.
А потом ждите онижедети :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play