🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) _370_philk (B) 27 мар 2017

Ошибка в Google Play и память

Доброго времени суток, господа :-)
Уже более месяца бодаюсь со своим телефоном ( ZTE Blade Z7, Android 5.0.2) и меня это уже начинает бесить.
Первая проблема заключается в том, что Я при 7 - ми свободных гигах пространства в памяти телефона не могу ничего скачать. Телефон настойчиво пишет, что памяти не достаточно, и просит освободить место. Чистилки типа "CCleaner" не помогают вообще. Сброс проблему решил на неделю, далее началась повторная карусель.
Проблема номер два.
Я ничего не могу скачать с GP.
Выдаёт окошко, что "Недостаточно памяти, удалить программу из списка ..."
Но тут же, в окошке пишет, что памяти хватает на 100%. Кликаю "Готово", и GP просто перезагружается, выкидывая на ту же страницу с программой.
Скриншоты сделать не могу, так как памяти нет. Удалил вообще все, занято памяти только ВК (Кэш сообщений/аудио/картинок почистил, результата нет).
Стоит флеш память на 2 гига
(Скриншот сделал с горя пополам ) .

Комментарии (16)

Мож сервисы гугла насилуют мозг.
У жены похожая хрень была. Не было памяти. Были обнаружены в прочем два непонятных файла по 3 гига каждый. Что это было не знаю , после их удаления ничего не изменилось.
А с рутом не шалил?
Поставил, Доверил Проводнику права после затер и программу, и рут
Затер зря...
Там по умолчанию видать в настройках
Было скачивать в папку такую то.
А ты удалил ее.
Вот и мается андроид.
Незная куда скачивать теперь
Ну и нафига ты пишешь общую память когда надо указать системную куда все и качается:мат
По моему у тебя система забита остатками удаленных прог и дубликатами. Попробуй поставь прогу Root Cleaner и SD Maid, основательно почисть систему. Должно помочь. Без этих двух прог я не представляю себе смарт.
Сейчас попробую
SD maid 5 МБ мусора нашёл всего.
Root Cleaner-ом сделай полную очистку. Он находит в системе не используемые папки от когда то удаленных прог и удаляет их, при полной очистке телефон должен перезагрузиться.SD Maid-ом тоже почисть систему, там есть такая функция. Обычно после Root Cleaner там ничего не остается, но продублировать не мешало бы. И тапни в SD Maid на дубликаты, думаю у тебя их там куча.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play