🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) _018_introvert 26 мар 2017

Что могли нарушить в организме витамины Компливит?

До 20 лет я ни на что не жаловался , кроме нехватки веса, у меня не было никогда ни одного прыща, всегда был стул в норме.
Я решил попить витаминный комплекс КОМПЛИВИТ, после первой таблетки которую я выпил и запил водой у меня начал сильно болеть то ли пищевод , толи граница пищевода и желудка. В инструкции в побочных действиях были боли и я решил продолжить пить их раз в день как положено в инструкции.
На 5 день , в обед, я сьедаю порцию супа с хлебом, с чаем и булкой и выпиваю очередную таблетку компливита , через 40мин посмотрел случаенно в зеркало и увидел на своем лице кучу прыщей, похожих на комедоны. С этого дня качество моей жизни резко падает.

С этого дня у меня начинается ежедневное урчание в животе, кащецеобразный стул, метеоризм , прыщи на лице , плечах, груди , частый герпес на губах, часто болит горло без температур, желтый цвет лица, припухла кожа по краям губ , себорейный дерматит, мушки в глазах, все сальные железы стали гипер-активные, плеск в желудке, замедленная эвакуация, но при этом быстро наступает чувство голода после приема пищи.

На припухлую кожу около губ некоторые врачи обращали внимания, но не могли понять что и от чего это.


Я лежал в НИИ Питания Рамн , был в институте Иммунологии, я наверно все анализы сдал которые можно в том числе и колоноскопию и гастроскопию и рентгены и узи и кровь и кал и мочу итд итп у меня целая папка с анализами и заключениями, я потратил кучу денег , куча консультация у разных врачей , в разных клиниках, у меня не было никаких стрессов никогда. Все ставят один диагноз - СРК и быстрый транзит кишечника.

Я питаюсь дробно 4-5 раз в день, варю, готовлю на пару, запекаю , тушу , исключил жирное мучное и сладкое ,как мне советовали врачи и из-за этого я наоборот стал терять в весе, которого и так не хватает , да и симптомы от этого не уходят. Ем только здоровую пищу и это не помогает.
Бифиформ , хилак форте , эрмиталь 10,000 не помогают никак вообще.


Что мне мог сделать этот чертов компливит?

Комментарии (23)

кто посоветовал? мож тебя отравить хотят
Ой блин ты брат по несчастью. Короче я в 14 году пропил две недели дуовит для мужчин. Через 4 дня у меня повысилась потенция. А после болят десны и вылетают две пломбы. Суть в том что это гипервитаминоз. У тебя какой то витамин в избытке и не один возможно. У меня эти витаминные коплексы вызывают повышение потенции почему то и болят десна. Я позже и супрадин пил. Витаминны в банках действуют но нужно знать чего именно не хватает у тебя а потом пить их. А СРК не лечится по сути.
ответил Hikkan
Я тоже думаю на гипервитаминоз ещё заметил когда пью рыбий жир кожа на лице начинает сильно шелушиться и поэтому я грешу на витамин «А».
ответил _018_introvert
витамин а в больших дозах особо опасен.
ответил Hikkan
Ну да википедия в помощь.
Думаешь регулярным приемом можно преодолеть побочку?:неверю
А помнишь как аскорбинку ели горстями?! :(
гормональный баланс.не принимай больше этого.
А потом мне начали покупать ...эм.."ревит":дум2 такая фигня:(
(B)
Ну индивидуальная непереносимость у тебя, походу. :дум
Одной моей беременной подружке тоже прописывали какие-то витамины. У неё от них кружилась голова и тошнило. Отказалась от них- и все пришло в норму.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play