🧙Конкурс сказок!
Софт
(OFF) dm91itriy 22 июн 2017

восстановление winrar

Всем привет, ребят я сюда опять с проблемой, на этот раз тема такая - несколько часов назад упаковал свои файлы в RAR архив. Затем решил проверить всё ли упаковал и WinRar выдал ошибку открытия архива… Не знаю, как решать подобные проблемы, не поможете советом?
Тема закрыта Sheogorrath

Комментарии (10)

Попробуй этим открыть
1.3 Мб
Перепаковать вновь. :ковыр
Бракованый винрар:нарк качать надо последнюю версию репак от дьякова
В задницу репак!:мат Нужно пользоваться лицензионным!:гордо
переупаковка не вариант, не получится
Оперативка не битая?
Ебурашку поменьше слушайте, он флудит, а не помогает. Часто вводит в заблуждение.
Плюсую,как то качал торренты и все битые при просмотре-распаковке.Чуть волосы на спереди не рвал.Менял торрент клиенты,оказалось оперативка.Ну кто б мог подумать.А!!Скачал у друга систему и при установке выбило что типа образ(установщик) поврежден.Вот вроде тут я и почесав бестолковку почистил ластиком планку,плюнул через плечи и пожевал подорожник на восход.И ура,пашет до сих пор.Но наверное уже пора опять чистить полностью его.Так как пыли там наверно я ипу.
=)
Используйте PeaZip или установите 7-Zip и попробуйте извлечь файлы с помощью него, в случае не удачи остается только пробовать инструмент https://www.repairtoolbox.com/ru/rarrepair.html или забить на файл.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play