🧙Конкурс сказок!
Секс
(OFF) _595_Samantha (B) 20 июн 2017

Как примирить эротику и быть? Эстер Перель

Я часто вижу полярное отношение к сексу у людей. Либо это "больше свободы, больше разнообразия с новыми партнёрами, я живу для себя, а не кого-то другого" или же "секс вообще не главное в отношениях, любовь не нуждается в сексе, от сексуального желания ничего хорошего не бывает, только измены и проблемы".

Лично я, может и очень амбициозно, конечно, но хочу и эротики, секса, страсти, и длительных отношений с одним партнёром. Меня интересует вопрос того возможно ли это, получалось ли это у кого-то по-настоящему.

Есть ли среди участников форума представители пар, где отлично уживаются страстный секс и крепкие отношения уже многие годы? Что бы вы назвали залогом вашего успеха?

К остальным же вопрос из заголовка. Как вы считаете, можно ли примирить эротику и быт?

По теме выложу отличное выступление Эстер Перель на портале TED talks. Мне её выступление очень понравилось и сейчас я читаю её книгу.

Про автора:
Эстер Перель — одна из самых известных специалистов по человеческим отношениям, практикующий психотерапевт, популярнейший спикер и консультант компаний из списка Fortune 500 (среди её клиентов Nike, Johnson & Johnson, Tony Robbins Productions и другие). Её книга стала бестселлером и была переведена на 25 языков (из которых Эстер говорит на восьми), а выступление на конференции TED посмотрели 6 миллионов человек!

Журнал New York Times назвал её главным экспертом по сексуальности и отношениям со времен Доктора Рут. О её идеях и моделях отношений писали The New York Times, The Washington Post, The Wall Street Journal, Forbes, The Guardian, The New Yorker и Vogue, она постоянный гость популярных ТВ-шоу .

Эстер имеет 30-летний опыт терапевтической практики и работает в медицинском центре Нью-Йоркского университета и в Колумбийском университете.

Комментарии (76)

Просто не надо быть скучными :нарк
Latafat писала бы ты свои шняги в личный блог, хорошо хоть еще лекции по минету закончились, как обычно копипасту выложила а своего мнения нет! тема УГ :плохо2
Лайк
Прошу в теме писать в рамках заданного вопроса =) Ваше настроение, отношение ко мне нерелевантны и бесполезны как для меня, так и для остальных, кто захочет обсудить тему. Форум - это не современный аналог нерасписанных заборов.

Спасибо за понимание =)
-4
Как примирить эротику и быть?
чо? кем быть?
ответил WoodNight
С 1939 года
Со времён Фрейда известно что психология не наука, а все психологи шарлатаны.
Глупости. Дело в том, что у евреев секс - не просто секс (а автор - чистокровная еврейка. Эстер Перель, в смысле). Так вот, у нормальных евреев, почитающих заповеди Талмуда, секс на ступеньку выше, чем у иных народов. Но это, как бы сказать, чисто внутренний секс, семейный, интимный, который не распространяется за пределы семейного круга. Секс и Вера , а иногда и Закон , очень тесно связаны. И странно, что автор нашумевшей книги пытается стать (хотя не стать, а её уже сделали такой) мировым специалистом в тех вопросах, которые должны касаться только её самой и её мужа. Иначе тут или обычная попытка преподнести свой личный опыт как непререкаемую догму, возведя это чуть ли не в некие заповеди, или просто обычный винегрет из сексуальной патологии, денег и славы (особенно учитывая, что Перель сейчас 59 лет).
Секс зло , ни к чему хорошему он не приводит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Секс
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play