🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) Mr_Big21 30 апр 2017

Полиция Петербурга расправилась с акцией протеста за 45 минут

Всероссийскую акцию проводит движение Михаила Ходорковского «Открытая Россия». Ее цель – показать Владимиру Путину, что в стране имеются противники его участия в выборах 2018 года.
Акция по сбору протестных писем «Надоел» закончилась в Петербурге за 45 минут. Десятки человек задержаны вместе с урной и посланиями к президенту Путину.

Как сообщает корреспондент «Фонтанки», окружение станции метро «Горьковская» транспортом полиции и сотрудниками в полной амуниции не позволило оппозиционно настроенным гражданам собрать письма и отнести их к полпредству президента в СЗФО на Петровской набережной. Силовики взяли наиболее активную группу участников в кольцо, где оказались и журналисты, и по одному проводили или дотащили до автобуса.

Задержан также координатор акции в Петербурге Андрей Пивоваров. С ним в 7-й отдел полиции поехала и урна с письмами. По его оценкам, удалось собрать сотни посланий, но многие остались на руках граждан.

http://m.fontanka.ru/2017/04/29/055/

При Ельцине и с собраниями и с телевидением и СМИ было гораздо свободнее.
Демократичнее.
Свободно показывали, как он из танков по парламенту шмалял.
И Ходорсковские не протестовали, а сейчас кровавый режим. Ужос. Всё замалчивают. Как жЫть?!

Комментарии (188)

Так и живем. Нет вариантов. Вообще нет. Назовите хоть один , чтобы Россия матушка не развалилась на куски?
-1
Если Россия-матушка развалится на куски - кому от этого станет хуже?
-1
Кровь лили за что? А? Успокойся уже! Почему мой дед пропал и нет даже останков? Кровь льется! И будет литься всегда! Я хочу жить в сильном государстве, чтобы нас не разнесли как Югославию и тд. Список не закончится никогда
Тебе не приходило в голову, что как раз в странах, где сильное государство - кровь льётся обильнее всего?
Милошевич однажды посчитал, что у него сильное государство и решил усилить его ещё больше - возродить Империю. Что из этого получилось все мы знаем.
-1
ответил Frondover
ага, пришли пентосы и навели демократию в Югославии. бомбами по Белграду.
У меня в сердце льется кровь за светлую Русь, и никто никогда, пока я жив, не тронет ни меня, ни кого то ещё! За это воевали ! Ты прям герой из фильма *Иван Васильевич *
Не хрен русские разбазаривать!
Милошевич Янукович - найди десять отличий
Вали в Америку. Тебя там мексиканский прием ожидает
Они что, просто так пришли? Они пришли когда там уже сотни тысяч человек были убиты и конца и края этому не видно было. Прекратили быстро.
Ты же помнишь - начали войну совсем не пиндосы.

Самыми сильными государствами в 20-м веке были СССР и Германия. Результат - десятки миллионов трупов.

Войны прекращаются тогда, когда в странах сильны общественные, а не государственные институты. Такие страны не начинают войны. И наоборот - чем сильнее укрепляется роль государства в ущерб общественным институтам - тем агрессивнее становится государство и во внутренней, и во внешней политике.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play