🧙Конкурс сказок!
Ноутбуки
(OFF) Zverek_20 (B) 29 апр 2017

пропал звук

Переустановил Windows. Обновил драйвера с помощью программы Driver Pack. После этого пропал звук. С драйверами звука все хорошо, звуковая карта работает исправно. Только почему-то отключено цифровое аудо (hdmi). А вообще, выдает "Звуковое устройство отключено". Как его включить тогда? В "диспетчере устройств" все драйвера работают, обновлены. Повторюсь, проблема появилась после обновления драйверов, еще у меня беда с сетевой картой (драйверами), почему они не устанавливаются на ноутбук (Acer aspire e5). помогите пожалуйста, без звука совсем зачахну...:(

Комментарии (16)

качай драйвера с оф сайта а не через программу
пользуюсь данной прогой давно, никогда не жаловался
Панель управления.звук.там ищи.влючить.правой кнопки мыши
Драйвера звука а так же драйвер чипсета скачать с офф сайта и установить
Программа эта для тупых , самому ставить все дрова надо
пользуйся дальше:кур
эти левые прожки для лентяев которым запдло зайти на офсайт ноута и скачать родные драйвера под свою модель ноута
А вот теперь жалуешься. Единственный надёжный источник в данном случае - сайт производителя.
driver pack solution - посторонний пак драйвером и прочих плюшек (ПО). Качаешь, он говорит каких драйверов нет, и прямо там и качаешь. Всё на изи, всё работает. Если не получится всё же, буду готов ответить дальше
я качал с этой проги драйвера на вай фай, сетевую карту, и прочие дрова. но после установки пропал звук...
заходил на сайт офиц.производителя, там есть драйвера для Windows 8 и 10. а у меня семерка стоит
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Ноутбуки
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play