🧙Конкурс сказок!
Российско-Украинская полемика
(OFF) HETyDblxATkO 29 апр 2017

"Не верю в Гаагу": Лойко сказал, как можно наказать Путина и его шайку

Даже если Международный суд ООН в Гааге встанет на сторону Украины, то это не поставит режим в России на колени.

Такое мнение в интервью "Обозревателю" высказал российский писатель Сергей Лойко.

"Я не верю международное правосудие. Это делается для того, чтобы успокоить людей. Ни к чему это не приведет, если иметь ввиду, что Гаага – это какой-то Нюрнбергский трибунал то для этого нужно серьезное военное поражение. Только тогда, когда преступники через военное поражение поставлены на колени, то их можно посадить в клетку. Сейчас же они вооружены до зубов и дальше ничего не будут признавать и продолжать отдыхать на Майами. Вот запретить им отдыхать на Майами – это единственная возможность их наказать", — сказал Лойко.

https://www.obozrevatel.com/politics/12708-ya-im-ne-veryu.htm

А ведь верно говорит этот Лойко, Путину и его друзьям без Майами край. Путин тот вообще из Майами не вылазит последнее время. Если запретить им Майами, то всё. Амба. Где они отдыхать будут? Негде больше и поэтому без отдыха быстро капитулируют.

Комментарии (19)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лойко,_Сергей_Леонидович финам место в Финляндии... :)) скользкая редиска какой то этот журналюг :ржу
Что это на нём, кастрюлька от Юдашкина?
Да он путинский шпион! :недовольна
:мдя
Спасибо Зорро …
Весьмирснами, даже Россия:фан Только кремляди наши враги.
Весь день хохла плющит, что то со здоровьем? Вон Лойко тоже, заразно это?
-2
Ты о чём? О мамке своей хохлушке? Так купи лекарств.
Думаю надо продать нашу двушку и ехать туда где моя мать проживет дольше... в Россию
Тебе от этого не отвязаться днрляндец:саркастик
-1
лойко какляцке хвамилие он выползень биндеривский :гитлер
-2
Что же ты так со своими соотечественниками.
-2
это твой друг нам такех не надь урюков
-2
Хто це такий? Гаа? :укр Лойко
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play