🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) _513_Minus (B) 27 мар 2017

Почему я за Путина и против Навального:

Полностью поддерживаю политику Путина и считаю Навального вредителем. Поясню, почему. Придурок Навальный пытается (по крайней мере, заявляет об этом) искоренить коррупцию, установить главенство закона, и привести людей к светлому будущему, где всё у всех будет прекрасно, все будут честно трудиться и никто не будет воровать. Выглядит это так, как если бы вы вытащили из навозной кучи какого-нибудь жучка-говноеда, и попытались отговорить его есть говно. Мало того, что это бесполезно, это еще и насилие над жучком, ведь ему нравится есть говно. Россияне абсолютно не приспособлены к честной и достойной жизни. Более того - они её совершенно не заслуживают. Потуги Навального исправить ситуацию и наставить россиян на путь истинный сродни с попытками обратить вспять эволюцию. Слабые, глупые, не приспособленные к жизни особи должны вымирать. Поддерживать их, пытаться улучшить их жизнь - преступление против законов природы, которое ни к чему хорошему не приведёт. Другое дело - Путин. Мудрый человек, понимающий, что россияне, как убогая, больная нация, должны окончательно отупеть, деградировать, передохнуть от нищеты, болезней, хреновой жрачки и тяжёлой работы. Поэтому Путин - великий и мудрый президент, а Навальный должен быть изолирован от общества. И это не русофобия и не украинство. Я сам россиянин, кому нужны пруфы - пишите в почту...


Комментарии (53)

Вот зачем ты от работы оторвался? Иди катай шары, жук навозный...
Да нам тоже в Украине обешали, цензуру убрать, коррупцию , ага да, русские не ведитесь на это говно
Ведитесь, ведитесь :злодей
Я помню как рамонтично было картиночки в вкшечку постить с майдана , так же как и сейчас в рб и раше, но главное потом вам не плакать))
А куда мне потом на заработки ездить? )) если и в раше хреново станет)) правильно шарий сказал, те кто думает что сейчас в рашке хреново, бедно живет, с цензурой, то вы еще в Украине не были ))
Печально это конечно,но ...
(S)
Навальный пытается (по крайней мере, заявляет об этом) искоренить коррупцию, установить главенство закона
если человек находящийся в оппозиции к власти нарушает законы, то да придя к власти он перестанит нарушать законы, человек зарабатывающий на типо борьбе с коррупцией придя к власти станет с коррупцией боротся. Все это сказки для детей дошкольного возраста.
И Путин и Навальный это зло для России, вопрос в том кто из них меньшее зло, думаю меньшее зло это Путин. А Навальный большее зло еще и по причине того, что дискридитирует саму идею прихода к власти оппозиции и этим помогает действующей власти.
-1
Навальный обосрался, теперь хохлов будет бомбить неделю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play