🧙Конкурс сказок!
Политика РФ
(OFF) mazeka 26 мар 2017

Начало положено!

Какой замечательный день!
Плевать что здесь пишут ватоголовые, я лично участвовал в митинге своего города и такой сплаченной и братской атмосферы я ещё не чувствовал, ни одна скатина не осмелилась встать у нас на пути, а в инете марасили типо "выйдите и получите по роже!" И что же в итоге? да ничего! сидят на жопе ровно и только могут гавкать в комментах.

Это определенно начало перемен, это преобразование нации не иначе, и все благодаря Навальному !
Такого количества людей я думаю не ожидал никто, в Москве есть мнение что народу было больше чем на Болотной в 2011, Петербург не отстает, а ещё сильно порадовали Саратов и Владивосток! Особенно в Саратове мне понравилось как происходило шествие, можете глянуть на Ютубе.

В Москве видел на видео как Омоновцы пытались схватить какого-то человека, но ребята не дали им это сделать! Они буквально вырвали его из их грязных лап! Это произвело на меня мощнейшие впечатление!

В общем я горд и счастлив жить в это определенно значимое в истории России время. И может быть, мои дети будут рости в цивилизованной, богатой и современной уважающей своих граждан стране.
Отдельно огарчило что об этом масштабном мероприятии не оповестили по телевизору в новостях, что в прочем не удивительно.

Как бы вата здесь не полыхала, присутствует факт того что у Навального есть сила, огромная сила в лице многомиллионной армии его сторонников, смелых, молодых и не очень, предприимчивых и свободных людей! Вот! Кушайте! пишу а у самого улыбка с лица не сходит :-D

Комментарии (265)

Ты сначала писать научись грамотно :нарк
В Москве живет 20 миллионов.вышло тыщ 10.скоко в %?вот примерно столько же подобного гуано в целом по стране.и ты аффтар в их числе.удачи.
пишу а у самого улыбка с лица не сходит
то от удара пр-73:нарк
-1
Ну и? Уже разошлись по домам, радостные?
Россия со своего болота в этом веке не выберется.
ответил Irish31
Давай давай! Тяв-тяв! Тяв! Тяв-тяв-тяв! :))
-1
Осторожненько, Путин может вывести своих сторонников, которых я так понимаю значительное большинство и тут могут доходчиво объяснить что вата не только в постах может срать, но и на улице в голову надуть.
Галаперидолу? :нарк
Чему начало? Ну походила по улицам молодежь и разошлись. А в чем собственно смысл был?
Ну да, " в цивилизованной, богатой и современной уважающей своих граждан стране"... Только в границах московской области. Развалите страну к херам, придурки! А в Вашингтоне вам поаплодируют и назовут "Оплотом демократии"!
Кажись в году эдак 2014 здесь все ржали с Навального, а теперь у Навального супер сила появилась) какие только чудеса с людьми не делает нищета))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 27 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика РФ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play