Авто/Вело/Мотоспорт
(OFF) RYCCKUU_HUK (B) 23 мар 2017

Горный велосипед стоило ли брать?

Вобщем меня терзают сомнения, у меня был шасейный велик, пришлось мне его подарить, а так как гонять на велике я уже давно привык, да и вообще заниматься спортом то стал вопрос о покупке нового, и мои выбор пал на горный велосипед STELS Challenger V 26 V010*LU081261*LU066592 *20. В магазине в наличие его не было мне пришлось его заказать. После того как я его заказал очень многие люди начали говорить мне о том что я очень зря это сделал. Суть в том что мне говорят что на горном велосипеде очень тяжело и неудобно ездить по асфальту, своего опыта езды на горном велике у меня небыло. А тут я еще вспомнил что видел огромную кучу обьявлении на авит типо обменяю горный велик на шосейный. Да и посмотрев внимательнее заметил что на горном велике звездочка гораздо меньше а значит пидали нужно будет крутить больше. И теперь я недождавшись еще даже своей покупки начинаю о ней желеть. Вобщем у кого есть горный велосипед поделитесь своим опытом эксплотации, действительно ли горный велосипед так плох на асфальте, или это я просто сам себя накручиваю.

Комментарии (184)

Да купишь еще колеса, резину для шоссейника, да и всё. Будешь менять.
А так да, только из-за тяжести колес и протекторов резины тяжело на нём катать. Чё не говори, устаешь.
Отказаться же можно :незнает
Как вообще выбирать велосипед в магазине :дум
(B)
ответил _887_Summer
Да уже завтра прити должен.
(B)
ответил _887_Summer
Отказаться я не могу, я его заказывал в магазине у кореша, он мне не советовал вобщем он далек от велосипедов, выбирал сам вобщем а мои отказ повлияет на его зарплату некрасиво как то получится, так что я на это непоиду темболее он мне сделал на него скидку почти 5 штук.
если че перепродашь да и все )
Ну продашь его тогда и всё :эх
(B)
ответил _887_Summer
Да херня какая то получается. Или просто придется заменить приседание со штангои на горный вел!
А за сколько покупал?
(B)
ответил _887_Summer
12800р
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Вело/Мотоспорт
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play